Нет ребята, всё не так...

  • Я не могу ничего исправить.

    Проблема,как я считаю,не в том,что ты не можешь,проблема в том,что ты не хочешь

    ничего исправлять,ты стараешься каким то образом успокоить этим себя,создать

    своего рода иллюзию происходящего.Это проскальзывает во всех темах и в этой тоже,

    начал с того,что Германия дом твой ,хочется покоя и сам вроде расист в какой то степени,а закончил

    тем,что все в союзе нации жили мирно и это нориально.Поэтому я и написал выше ,

    что твои два сообщения не вяжутся между собой,тоесть с одной стороны тебя беспокоит

    ,что происходит с Германией ,но ты считаешь,что если из Германии сделают интернационал,

    это тоже будет хорошо:verrueckt:Если коротко то я тебя не понимаю и это не только в этой теме...

  • Не. Не.

    Я ведь по прежнему за пулемёты по периметру.

    Проблема в возрасте. Мы то думаем, что сможем то, что когда то могли. А вот подойди к турнику и сделай подъём переворотом, или выход силой, или просто подтянись, и ты увидишь, что ты ничего не можешь, что мог раньше. Посмотри на себя в зеркало в профиль, и ужаснёшься тому что увидишь.

    Я уже далеко не революционер, и если бы даже мог, то ничего бы не добился, если бы бился головой о стену.

  • И всё-таки, чтобы чего-то добиться, достаточно 1 процента таланта и 99 процентов труда.

    Это в смысле - под лежачий камень вода не течёт.


    Медведь в цирке ездит на велосипеде.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Не. Не.

    Я ведь по прежнему за пулемёты по периметру.

    Проблема в возрасте. Мы то думаем, что сможем то, что когда то могли. А вот подойди к турнику и сделай подъём переворотом, или выход силой, или просто подтянись, и ты увидишь, что ты ничего не можешь, что мог раньше. Посмотри на себя в зеркало в профиль, и ужаснёшься тому что увидишь.

    Я уже далеко не революционер, и если бы даже мог, то ничего бы не добился, если бы бился головой о стену.

    Опять то же самое:verrueckt:То пулемёты,то профиль для этого не подходит:verrueckt:Хоть убей ,но не понимаю я тебя.

  • "Regierungen werden jede Technologie nutzen, die ihnen zur Verfügung steht, um ihren Hauptfeind zu bekämpfen - ihre eigene Bevölkerung." - Noam Chomsky

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • К сожалению прошли те недавние времена, когда немецкое общество (и в том числе СМИ) было ещё здоровым и могло отразить насаждение псевдовируса.

    На примере Харальда Шмидта. Сейчас нам его очень не хватает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Warum die Schweiz sofort alle Corona Massnahmen beenden muss


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Спасибо за видео. Первые и последнии пол часа интересны. Они говорят всё правильно, но моё мнение что и эти люди часть системы и это всё вместе с наигранной пандемией часть плана. Я с этим планам уже смерился и понял что с сегодняшним человечеством это остановить нельзя. Чем раньше все люди поймут что их последнии 20 месяцев обманывали, тем раньше внедрят через инсценированную революцию, новую систему. Мне сегодняшний абсурдный мир надоел. Пусть побыстрей начинают свою инсценированную революцию и стартуют новую финансовую и политическую систему.

  • Пусть побыстрей начинают свою инсценированную революцию и стартуют новую финансовую и политическую систему.

    Но точно , не такую как ты себе представляешь , строительство капсистемы тоже не один день длилось,

  • Я ничего себе не представляю. Я уверен что будет что-то, что сейчас я себе представить даже бы не смог.


    Я думаю что все QR Code, прививки и вся остальная ерунда точно не будущее, а всего лишь инструмент для переворота, для «восстания» народа.

  • Пусть побыстрей начинают свою инсценированную революцию и стартуют новую финансовую и политическую систему.

    Но точно , не такую как ты себе представляешь , строительство капсистемы тоже не один день длилось,

    Но назревала уже давно. Писал об этом ещё в начале прошлого года. Капитализм, каким мы его знаем, изжил себя. Дожел до точки апогея. Что-бы исправить положение нужен или "откат", или изменить его суть. "Откат", затронет благосостояние всех(ни один из верхушки этого не захочет), а изменить в свою угоду, это подойдёт. А ковид, это всего лишь точка отсчета. Удачно/вОвремя подвернулся. Могла бы быть эбола.

    Ну а как итог, люди ко всему привыкнут. Как пример. На рекламном щите два мужика, внизу написано "не забывайте про презервативы". Подрастающее поколение это не смущает.

    БРЕД!!!!!!

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Помоему это было в 46-47 годах. В 45 было слишком рано. Странам нужно было сначала дать почувствовать послевоенную тяжесть. Россия т.е. СССР, тоже тогда примкнула в эту предложенную от США систему но лет через 5 или 6 вышла. Российские финансисты поняли, что это "крючок", остальные остались и теперь зависимы. С этим и связано всё то, что сейчас происходит. Штаты почти добились своего.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата


    Führte Raubtierkapitalismus zur Ukraine Krise? | William Toel

    В конце дядя говорит что Германия осмелилась быть независимой от USA и Британского контроля

    От меня:но её быстро поставили на место

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конечно поставили. Куда она денется. Она зависима.

    Капризное дитя ставят в угол.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Интересно дядька рассказывает ,особенно комменты> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, политический обозреватель из него хороший. Уже давненько смотрю его выступления/ролики. Особенно который был снят здесь, в Германии. Но такое в СМИ не покажут.

    Он там разъясняет немцам в какой они кабале.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Известный в Германии певец отрёкся от своих убеждений, которым он следовал два года. Событие произвело эффект. Многие сочли нужным прокомментировать его.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот один из комментов:

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Известный в Германии певец отрёкся от своих убеждений, которым он следовал два года. Событие произвело эффект. Многие сочли нужным прокомментировать его.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот один из комментов:

    Из пяти минут три минуте базарит против Украины. Что за тип такой и зачем он тут?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Из пяти минут три минуте базарит против Украины. Что за тип такой и зачем он тут?

    Прошу прощения, Вас в гугле забанили?

    Делается просто:

    Набираешь в браузере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вбей в поиске имя фамилию и почитай выданную информацию про него на любой понравившиеся странице.

    Зачем он тут? Свобода мнений пока не запрещена🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: