Кинопаб.

  • КП закрыл регистрацию новых пользователей на неопределенный срок.

    Вчера знакомый хотел зарегистрироваться, пишет что не получается, а я про себя думаю "ну вот задолбал уже из-за каждой ерунды дёргать", полез смотреть и оказалось, что регистрация закрыта.

    Имеющиеся аккаунты работают в штатном режиме.

  • А вообще в чем преимущество КП , когда через приложения для разных платформ , видеобиблиотеки или бесплатные , или через поставщиков айпитв за символические цены можно доступ оформить .

  • КП закрыл регистрацию новых пользователей на неопределенный срок.

    Вчера знакомый хотел зарегистрироваться, пишет что не получается, а я про себя думаю "ну вот задолбал уже из-за каждой ерунды дёргать", полез смотреть и оказалось, что регистрация закрыта.

    Имеющиеся аккаунты работают в штатном режиме.

    хм... интересно

    у меня пару дней назад не открывался какое то время на компе

    потом вроде наладилось

    но иконка поменялась с чёрной на новую зелёную в закладках

  • А вообще в чем преимущество КП , когда через приложения для разных платформ , видеобиблиотеки или бесплатные , или через поставщиков айпитв за символические цены можно доступ оформить .

    Ну хотя бы в выборе звуковой дорожки в "Dolby Digital". И нет зависонов когда 4k смотришь на двух тв одновременно. А тот же фильмикс, у меня 4к даже на одном тв не тянет- подвисает/замерзает картинка.

    У кого то может быть наоборот, но я кинопаб доволен.

  • Любители качественного контента ,точно на КП не торчат , там другая планета , даже стриминг платформы типа гейфликс, амазон и так далее с их 4к качеством им не достаточно , а для обыкновенных зрителей и достаточно что аипитв операторы предоставляют за символическую цену , и легкий доступ , в придачу .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Любители качественного контента ,точно на КП не торчат

    подскажи где еще лучше торчать?


    Пы.Сы.: на скриншоте двухканальный звук (стерео), учитывая на каком уровне техника уже, это прошлый век

  • Любители качественного контента ,точно на КП не торчат , там другая планета , даже стриминг платформы типа гейфликс, амазон и так далее с их 4к качеством им не достаточно

    Интересно любители какого контента торчат на этом ресурсе? ;(

  • Любители качественного контента ,точно на КП не торчат

    подскажи где еще лучше торчать?


    Пы.Сы.: на скриншоте двухканальный звук (стерео), учитывая на каком уровне техника уже, это прошлый век

    Для обывателя лучше не придумаешь , некоторые 4к каналы с начинкой HDR чуть больше 20 мбит в секунду .

    Любители качественного контента ,точно на КП не торчат , там другая планета , даже стриминг платформы типа гейфликс, амазон и так далее с их 4к качеством им не достаточно

    Интересно любители какого контента торчат на этом ресурсе? ;(

    Обыватели .

  • Здравствуйте уважаемые пользователи прошу совета оплата kinopub пол года назад я оплатил крипто bitcoin. За 5 минут без проблем на полгода. Точно напомню 17 или 18 евро. Месяц назат попытался продлить .Всё тоже самое сделал 24 евро с gebür. Денги ушли kinorub сказал что денег он не получил. И Откланился. Пару дней назад пвторил попытку на этот раз биткоин программа нехатела переводить деньги потому што маленькая сумма, сумму удвоил плюс gebür 32.90 euro. Деньги ушли, но кинопоб говорит что денег не получил. Посмотрели на скины .и Откланился. Где искать помощь. Или уже искать бесполезно.

  • Как ключи работают?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Здравствуйте уважаемые пользователи прошу совета оплата kinopub пол года назад я оплатил крипто bitcoin. За 5 минут без проблем на полгода. Точно напомню 17 или 18 евро. Месяц назат попытался продлить .Всё тоже самое сделал 24 евро с gebür. Денги ушли kinorub сказал что денег он не получил. И Откланился. Пару дней назад пвторил попытку на этот раз биткоин программа нехатела переводить деньги потому што маленькая сумма, сумму удвоил плюс gebür 32.90 euro. Деньги ушли, но кинопоб говорит что денег не получил. Посмотрели на скины .и Откланился. Где искать помощь. Или уже искать бесполезно.

    Bitcoin платить не выгодно, гебюры большие. Плати TRX oder USDT.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • я пару дней назад без проблем с мастеркартой заплатил

    Какой именно способ оплаты?


    Я тоже раньше платил, но тот способ "ЗАРУБЕЖНЫЕ КАРТЫ (WF)" они убрали