куплю приставку для просмотра русского тел

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Картина ТВ 301 с софтом от Dune HD 301 с бесплатным "Домашне ТВ" а так же с установленными плагинами и проплаченным VIP статусом для Шура ТВ *,Эдем ТВ * (подписка не оплачена)

    плюс установлен USB Stick 4GB для расширения памяти + нужный тебе кабель, включай и смотри,всё настроено если охота большего можно оплатить Шура ТВ *,Эдем ТВ *


    "Домашне ТВ" достаточно каналов но время включения канала до 20 секунд


    Есть интерес ? Пиши в личку


    Приставка без WLAN


    50 Евро с почтой

  • извени конечно что лезу,но не легче купить новый современный телик ну например на андроиде и закачать туда какой нибудь бесплатный сервис,думаю ей не надо там кучу каналов,ну порядка 20,темболее сейчас такие цены на телевизор да и картинка думаю будет получше чем на её старом

    Старые люди хотят смотреть по старому.Я как-то настраивал одним старикам тарелку и ресивер,хотел стереть пару тройку каналов,которые не показывают и передвинуть на перёд новые каналы,так они сказали,чтобы я ничего не передвигал,они привыкли,что 2,4 и 6 каналы не показывают! Я кое-как настроил и сказал,что больше никогда старикам настраивать ничего не буду.Вот так и живём! А ты пишешь андроид...