Перевод денег в Казахстан

  • Я перевожу с компа, Volksbank.

    Можно в долларах, или в другой валюте.

    На пенсионную карту там.

    Пенсионная карта это как виза или номер счёта? Где можно взять этот номер ?

    Перевод сделать конечно удобнее, к примеру DKB берёт 12,50€, это не мало, но дешевле чем Western Union

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • почему не делаешь через moneygram? Зарегистрировался, и переводи из дома. Зависит от суммы . Но плотишь 3-4 евро за перевод. А там можешь и на карту( бесплатно , если я не ошибаюсь) или чтобы налом снимали.

  • почему не делаешь через moneygram? Зарегистрировался, и переводи из дома. Зависит от суммы . Но плотишь 3-4 евро за перевод. А там можешь и на карту( бесплатно , если я не ошибаюсь) или чтобы налом снимали.

    Не могу зарегистрироваться на moneygram. Нажимаю на анмельден, становится тёмный экран и всё.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • как заходишь? Я сейчас через мобильный зашёл, без проблем

    Я на PC пробовал. Позже попробую на Мобильном зарегистрироваться, а потом на PC дальше.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • перевёл на карту, спасибо за помощь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • всем привет такой вопрос,кто небуть поднял лемит на Paysend,у меня сейчас до 1000 могу перекинуть,надо отправить ещё 500 а у меня осталось что могу только 42 евриков.

  • а почему бы не переводить бесплатно через Корона pay?

    Цирк , какой то там ,(перевод в Казахстан, сумма 2 250€ ) то показывает Übeweisungsgebühr 1 €, следующий раз 20,25€. Теперь показывает лимит

    на 1 000.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Разобрался ,

    через банковский перевод/ Banküberweisung ( стоит 1€ ) все остальные методы за 20 веро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Подскажите пожалуйста как перевести небольшую суму денег в Казахстан на визу?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Там есть выбор (Тенге или доллар). Я выбирал тенге.

    Курс сейчас 461тенге за евро и 1,5евро за перевод.

    На transferGo 470тенге за евро и перевод бесплатно, по крайнер мере первые - но им ещё не пользовался и нужно больше информации от получателя, не только номер визы но и срок годности.