Где покупаете мёд манука?

  • Всем привет.

    подскажите пожалуйста где можно купить качественный мёд манука?


    Поиском в гугле пользовался, всё что больше 50€ за 1/2 кг при 400 MGO дорого на мой взгляд.


    Может кто знает места которых не знаех гугл и поделиться тут?

  • Много лет покупаю мёд Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Есть у них и манука мёд. Про качество именно этого мёда не скажу, не покупал, а весь остальной, что перепробовал нравится.

  • На страничке, которую дал быше Teifun, есть интересная статья, на счёт этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Да, я читал. Торговля мёдом тоже своего рода мафия. У них этот мёд, по крайней мере, не такой дорогой, как пишет автор темы. А вообще я перепробовал почти все сорта, что они предлагают, магазин этот недалеко от меня расположен. Остановился на самых мне понравившихся сортах, их и покупаю всегда.

  • Teifun, спасибо за линк, у них не стоит содержание MGO в мёде, но всё равно возьму баночку у них на пробу, цена действительно низкая.

    Статья про манука тоже интересная.

  • Там, 6 банок минимальный заказ. Но я всегда набираю разного мёда, если по почте и не лежит дорога в ту сторону. А о содержании mgo, ты же можешь позвонить и тебе всё расскажут. Я в магазине пробовал этот мёд, он вкусный, но из-за цены... Не стал его брать.