если увас проблема с аватором на Аллрусиан то заглеите сюда

  • Как видите, я себе тоже сделал новенький аватор! :D
    Сразу видно, что я футбольный болельщик киевского "Динамо".


    Болельщикам московского "Спартока" просьба в манитор не плевать. :D (хи-хи)

  • привет, а мне что небудь получится? Только вот оригинал Штирлиц мне фотку не надо, что небудь рисованое было бы не плохо. Есть что в совет? плз.

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...
    привет, а мне что небудь получится? Только вот оригинал Штирлиц мне фотку не надо, что небудь рисованое было бы не плохо. Есть что в совет? плз.


    А как на щёт Орлова? :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...
    привет, а мне что небудь получится? Только вот оригинал Штирлиц мне фотку не надо, что небудь рисованое было бы не плохо. Есть что в совет? плз.


    Как тебе вот эти? :rolleyes: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. или вот этот?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еще нашла :)) может выберешь что подходящее :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вечер добрый , пачетал эту тему интересно , а моиму аватору можно подкурить ??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было бы хорошо =)

    Файлы

    • 81fffe9a187b[1].gif

      (36.02 kB, скачали 59 раз, последнее скачивание: )