Тема для новичков.(Телевизоры на базе Android) .

  • Програму скачал, установил, но она в приложениях не появилась. Нашел ее через Einstellung потом Epp. Пробовал ее оттуда стартовать, но она толком не работает. Но оно и ясно, если программа в приложениях не появилась, то она не будет работать.

    Может посоветуете что то другое, как через WiFi с камеры на телевизоре смотреть фото и видео???

    А так не работает, правдо видео 7-летней давности.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • К сожелению мне это не помогла. На моей камере можно только включить Wi-fi и я больше на камере не могу сделать. Там на камере нет возможности выбрать соединение с телевизором. Телевизор камеру видит и с ней соединяется, и все!

    Может есть ещё программы как смотреть с моей камеры на телевизоре фото...???

  • добрый день.Телевизор сони на андроид.Как установить плеер для просмотра рус.тв.Например дрм?Скачал на телефон и телевизор программу Send Files.Теперь мне надо с телефона отправить плеер на телевизор.Где взять акп дрм.плеера?

  • Где взять акп дрм.плеера?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Если через Send Files закинуть АПК незабываем что файл менеджер тоже нужен чтоб АПК установить

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019