Приветствую!
Кому надо на год Perplexity Pro по цене полутора литров соляры- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
Детали приобретения подробно расписаны на сайте. ![]()
P.S. Как-то клиентам Deutsche Telekom_а, (будь он неладен), раздавали такие плюшки- я брал, понравилось.
Поэтому взял ещё раз.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.