OTTplayer – установка, регистрация, добавление IPTV плейлистов.

    • Первое сообщение

    В связи с жалобами обладателей телевизоров Samsung до 2015 года выпуска о том что в OTT Player с магазина версии 1...… отсутствует функция редактирования .Выставляю рабочую версию данного виджета. Для тайзен не подходит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Вы это делать не можете,это делают провайдеры у которых вы берёте плейлист :)) Не все, но многие . Делают это для того чтобы сэкономить трафик,и для того чтобы меньше было проблем

    у клиентов у тех у кого слабый интеренет .Ну при этом как уже сказал ,страдает качество картинки . Хотя повторюсь ,это делают не все.

    Те кто считает приоритетом качество картинки ,этого не делают

  • объясните пожалуйста, как это делают?

    Это раньше когда скорости интернета были маленькие сжимали и картинка была хуже например чем на спутниковом тв.

    Сейчас много каналов идут через шлюзы не пережатые.

    Например.

    Шлюз DVB-S2/-C/-T2 в IP используется для преобразования DVB DVB-S2/-C/-T2 в Ethernet. DVB-S2/-C/-T2 в IP gateway NDS3508Tx может использоваться в качестве стримера или дескремблера. Шлюз DVB-S2/-C/-T2 в IP может также охарактеризован как транспортирующее устройство DVB TS потоков из DVB-DVB-S2/-C/-T2 в DVB-over-IP.

  • Есть пару знакомых которым ставил этот плеер на Самсунге и прописывал плейлист по удалёнки.Пока не один не мельдовался с проблемами. Есть ли какая альтернатива этому плееру из магазина приложений Самсунг? Модель телевизора не помню, но телевизор достаточно свежий.

    Можешь Smart IPTV поставить, 7 дней на пробу, если им понравится, активация одноразово 5,49€. Можно и DRM-play по удалёнки плейлист или ключ прописывать, но есть одно но, они должны в меню зайти и дать код.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не подходит, надо делать по удалёнки, а это ещё тот геморой.

    по ватцапу- по видео всем ставлю

    самое лучшее-медиостацион

    дрм и отт плай фосс

    или через днс---редбуль--и отт плай фосс

  • Не подходит, надо делать по удалёнки, а это ещё тот геморой.

    по ватцапу- по видео всем ставлю

    самое лучшее-медиостацион

    дрм и отт плай фосс

    или через днс---редбуль--и отт плай фосс


    по ватцапу- по видео всем ставлю

    самое лучшее-медиостацион

    дрм и отт плай фосс

    или через днс---редбуль--и отт плай фосс

    Ты всем ставишь,ты не боишься что он захлопнется, и люди тебя живьём съедят ?

    по ватцапу- по видео всем ставлю

    самое лучшее-медиостацион

    дрм и отт плай фосс

    или через днс---редбуль--и отт плай фосс


    Не подходит, надо делать по удалёнки, а это ещё тот геморой.

    по ватцапу- по видео всем ставлю

    самое лучшее-медиостацион

    дрм и отт плай фосс

    или через днс---редбуль--и отт плай фосс

  • Ты всем ставишь,ты не боишься что он захлопнется, и люди тебя живьём съедят ?

    у иеня уже некоторые 3 года смотрят-проблем нет

    а если захлопнется---другое поставим

    А сожрать меня трудно---некоторые меня никогда не видели :zocken:

  • Можешь Smart IPTV поставить,

    Этот плеер я знаю, он у меня есть купленный, но я не знал, что он в магазине приложений самсунга есть.

    Завтра проверина своём J серии.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На J серии навряд ли в магазине есть.

    "Телевизоры Tizen (2019 г. и новее):

    Вы можете загрузить приложение в официальном магазине Samsung Apps Store ( категория «Видео» ) в вашей стране."

  • Можешь Smart IPTV поставить,

    Этот плеер я знаю, он у меня есть купленный, но я не знал, что он в магазине приложений самсунга есть.

    Завтра проверина своём J серии.

    Его в магазине нет, его надо через усб ставить.У них на странице есть можно скачать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ах да появилось ещё приложение, где по удалёнки можно плейлист прописывать, я ещё не проверял. Есть в Samsung магазине, называется ICVA. Попробуй может понравится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это картинка с LG, тоже есть в магазине.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не подходит, надо делать по удалёнки, а это ещё тот геморой.

    по ватцапу- по видео всем ставлю

    самое лучшее-медиостацион

    дрм и отт плай фосс

    или через днс---редбуль--и отт плай фосс

    А что 3 года назад эти плейеры уже были?

  • Ах да появилось ещё приложение, где по удалёнки можно плейлист прописывать, я ещё не проверял. Есть в Samsung магазине, называется ICVA. Попробуй может понравится

    Попробовал ICVA на LG, работает. Плейлист прописал на компе . На cub.red, где устройство добавляешь можно фильмы на Lampe смотреть.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • На J серии навряд ли в магазине есть.

    "Телевизоры Tizen (2019 г. и новее):

    Вы можете загрузить приложение в официальном магазине Samsung Apps Store ( категория «Видео» ) в вашей стране."

    На древнем телевизоре самсунг в магазине приложений выдает аж два Ottplayer . Один версии 1.11001 и второй OTTPlayer версии 1.002 Я юзаю версию 1.11001

  • Есть пару знакомых которым ставил этот плеер на Самсунге и прописывал плейлист по удалёнки.Пока не один не мельдовался с проблемами. Есть ли какая альтернатива этому плееру из магазина приложений Самсунг? Модель телевизора не помню, но телевизор достаточно свежий.

    Можешь Smart IPTV поставить, 7 дней на пробу, если им понравится, активация одноразово 5,49€. Можно и DRM-play по удалёнки плейлист или ключ прописывать, но есть одно но, они должны в меню зайти и дать код.можно поподробнее

    можно по подробнее про то, как на ДРМ по удалёнке плайлист закидывать ??

    Dreambox 900 UHD

  • Твой знакомый заходит в плеер сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и даёт тебе код, он должен после этого тут и оставаться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ты открываешь у себя в браузере эту страничку и задаёшь код, котрорый дал тебе твой знакомый.

    Задавать надо правильно ( у меня на картинках не соответствует, вместо 731083 прописано 731023)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    кликаем на Check и прописываем или копируем сюда, название , адрес и медиатеку ( если есть, если нет ничего не прописывае) плейлиста, кликаем на отправить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Твой знакомый должен загрузить плейлист.

    (У него уже будут поля заполнены, только спустится на загрузить плейлист и ок)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.