Nokia3210

  • Нужна помащ ?(


    сламалса мой мобилник сдал в ремант уже, 2 недели прошло не готов и говарат придот не скора а гебуре плотит нужна и званить мне надо и комне :(:(
    А у меня есть 3210 но маю карту не берот в ном била Д-2 а уменя Д-1 как ево переделат ?( ?(
    Зарание благадарю 8)

  • Програму уже нашол EEPROM TOOLS versii 3.0 и кабел ест а вот как этим полсоваца и где наити флеш
    если ни жалко скинте gena2@arcor.de

  • Цитата

    По словам пользователя Crok ...
    Нужна помащ ?(


    А у меня есть 3210 но маю карту не берот в ном била Д-2 а уменя Д-1 как ево переделат ?( ?(
    Зарание благадарю 8)



    я так понял что у тебя на нем Simlock, если да и ему больше чем 2 года, то ты можешь сходить к D2 и тебе уберут Simlock.

  • если этот handy был куплен с Callya картой, то на нем стоит Sperre(Simlock), которая не позволяет звонить с картами других провайдеров. я думаю, что ему больше чем 2 года, поэтому сходи в D2(Vodafon)-Shop и попроси убрать Sperre.

  • кароче если хочеш снять SimLock c 3210 тебе нужен Datakabel
    и прога Nokia tool 1.8 by rolis.нажмёш SPlock и всё.если не паможет поменяй IMEI тогда 100% поможет.
    прогу магу скинуть.
    :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя kos004 ...
    кароче если хочеш снять SimLock c 3210 тебе нужен Datakabel
    и прога Nokia tool 1.8 by rolis.нажмёш SPlock и всё.если не паможет поменяй IMEI тогда 100% поможет.
    прогу магу скинуть.
    :D:D:D


    Болшое спасибо скин gennadij@onlinehome.de пожалуста

  • если у тебя кабель с переклю чателем F/M то надо на М ставить.
    потом:
    1 нажми на красный жучёк он найдёт телефон и нажми ОК
    2 нажми в левом углу белый лист и увидеш все даные телефона
    3 SPlock если не памагло паставь галочку рядом с кнопкой
    Change IMEI и нажми её.
    помагает для всех DCT 3 100% проверено.
    ;););)

  • Кабел у мена бес перуключателя TYPE DAU-05F APPLY:NK3210 програма не находит его наверно кабел не тот ?(?(
    может тругои надо толко какои ?(?(?(

  • кякие ошибки пишет??? тел должен быть включен при этом.
    кабел самый простой Datenkabel или F/Mbus.втыкается в
    Com порт и в тел рядом с батареей.

  • Если у тебя handy от D2 и ему болле 2 лет
    сходи на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там у них после ввода imei твоей
    сотки они тебе сразу выдадут код снятия симлока


    P.S. понятно что на 3210 любой лок снимается без проблем
    при наличии кабеля и соответсвующего софта но если можно
    проще то зачем все это

  • Если пользуешься софтом от Rolisа то некорректно работает с кабелями где режим F/M включается автоматом для этого софта нужен тот кабель который постоянно включен в режим M