Яндекс Станция

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Каналы без ВПН не идут

    Но они там есть

    с ВПН, а вот через VPS да около 150, правда без архива или я не нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если кого интересует возможность работы Касперский впн и Яндекса ТВ штиком.

    Я могу повторить тест .

    (Колонки с хдми у меня нет и проверить не могу.)

    то

    Дайте мне файл от вашего Касперского для настройки Open VPN на роуторе .

    Я проверю на своей конфигурации азуса и ТВ приставку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • что скажите про такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? у меня есть пару инфракрасных, но не могу им ума дать. при обучении не все кнопки записывает. а этот вроде не только инфракрасный.

    кто какими пользуется? как успехи?

    что ещё интересного можно поставить в дом? уже работают температурные датчики, лампы, термостаты

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вопрос такого характера

    Короче прикупил реле что бы включать/ выключать свет в коридоре,коридор с 4 выключателями (тастер),воткнул эту релешку там куда изначально приходит фаза и ноль,а потом расходится по выключателям,и так,Алиса включает и выключает свет по команде,но или ,или.

    Если я включаю Алисой то нет возможности выключить выключателем и наоборот.

    Наверное тастер надо по какому-то другому принципу подключать?

    Соеденил так,👆Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • в L-in фаза (на которой постоянное напряжение), в L-out кабель на лампу, в N-in входящий ноль, N-out ноль на лампу, и 2 проводка дополнительно с реле на выключатель бросить (в L и L1). должно независимо друг от друга работать.
    у меня другая проблема, где все эти провода взять при системе из двух проходных выключателей. на одном из них есть фаза, можно бросить ноль от розетки рядом, но нет кабеля на лампу. на другой есть кабель на лампу, но нет рядом розетки и соотв. фазы, приходит от второго выключателя и нуля.
    на потолке у лампы нет постоянной фазы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Так все и сделал

    Но не хочет работать Алиса + выключатель

    Нужно или два раза Алисе сказать или несколько раз выключатель поклацать,но потом снова или выключатель и Алиса

    Вместе и независимо не работает

    Думаю как то по-другому надо релюху включить?

  • Так все и сделал

    Но не хочет работать Алиса + выключатель

    Нужно или два раза Алисе сказать или несколько раз выключатель поклацать,но потом снова или выключатель и Алиса

    Вместе и независимо не работает

    Думаю как то по-другому надо релюху включить?

    Ты нарисуй как ты тастер и stromstoßschalter подключил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    или у тебя всё-таки Kreuzschaltung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я думаю у тебя последнее подключение и тебе просто надо изменить немного соединение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я думаю у тебя последнее подключение и тебе просто надо изменить немного соединение.

    И я так думаю

    Только не пойму как?🤔

    Подскажи

  • Там в щитке ещё реле стоит ,которая переключает тастеры,их четыре в коридоре

  • Незнаю какое соеденения

    Два тастера имет всего два проводка,один три куда я релюху воткнул,и ещё один тастер четыре🤔

  • Тогда тебе этот mini Smart switch не подходит, он для Schalter oder Wechsel-Кreutz Schaltung.

    Тебе нужен smart switch für Eltako


    Подключать так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    или так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Поразмышлял немного, наверно можешь подключить свой mini Smart Switch к Eltako, пусть наши ребята електрики посмотрят ,всё правильно я думаю и нарисовал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • не можешь ты это вместо выключателя поставить
    тебе нужно постоянная фаза

    значит нужно ставить в щиток или распредкоробку


    ещё раз для уточнения

    у тебя 4 Taster (не выключатель)?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3