Яндекс Станция

  • Всем привет!

    1) Предлогаю 1 годовую подписку "Яндекс плюс с кинопоиском "за 10евро(1место в фамильной подписке)



    2) немного разочаровался в приобретении" Яндекс тв приставки с Алисой"


    Да с помощью впн и роутера азус получил сотни ТВ каналов и фильмов от кинопоиска...

    Но пользоваться кинопабом или Делюкс видео.нельзя..

    Можно включить в телик две УСБ приставки и оставить включенным два роутера и можно быстро переключать между ними..

    Но тогда вопрос 🙄а зачем все это?!

    Впн работает только от Касперского . Другие не обходят защиту кинопоиска.

  • Всем привет досталась Яндекс станция 2 запарился даже приобрёл яндекс плюс но вот музыку не включает допустим говорю включи руки вверх говорит нет такой включу что нибудь похожее перелопатил пол инэта вроде как понял что надо зарегистрироваться в России и плюс проплатить русской картой и тогда будет работать подскажите что да как может кто уже делал сто нибудь

  • ну тебе надо привязать её к твоему яндексу и программу "умный дом"


    у меня работает на mini2

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • как понял что надо зарегистрироваться в России и плюс проплатить русской картой и тогда будет работать подскажите что да как может кто уже делал сто нибудь

    Активация подписки обязательно с айпи России!

    Толи, что тот изменилось у них ....Толи я забыл как подключались в прошлом году..🙄


    Месяц назад была ошибка с подключением к семье без впн.

    На сайте в аккаунте подписка есть ,а в приложении предлогают за три евро подписаться.

    Для решения ,пришлось взять данные акаунта и самому принять приглашение к подписке с впн России.



    По вашему сообщению мне не ясно , подписка на сайте есть?

    А в приложении нет? Как вы подписывались по коду или гугл?

    Сделать надо с айпи России. Иначе активации не будет.

  • Может кто расказать, как продвинута на данный момент эта ситстема. Планирую прикупить яндекс макс, как обстоит дело с просмотром фильмов если оформить подписку? Возможно ли привязать немецкую карту на яндекс плюс? Может есть где почитать на этот счёт?

  • Может кто расказать, как продвинута на данный момент эта ситстема. Планирую прикупить яндекс макс, как обстоит дело с просмотром фильмов если оформить подписку? Возможно ли привязать немецкую карту на яндекс плюс? Может есть где почитать на этот счёт?

    Фильмы идут ,но только российские , и поэтому особого интереса лично для меня не имеет , платить только через Россию, можешь взять подписку от одного месяца до пяти лет и долго об этом не париться. А так очень удобно если есть дети то Алиса очень хорошо понимает их , моя дочь как начала говорить так все через станцию и свет и телевизор включает , плюс сказки и разные игры с ней играет . Музыку какую надо включает .

  • Может кто расказать, как продвинута на данный момент эта ситстема. Планирую прикупить яндекс макс, как обстоит дело с просмотром фильмов если оформить подписку? Возможно ли привязать немецкую карту на яндекс плюс? Может есть где почитать на этот счёт?

    Я привязал свою немецкую кредитку, и прекрасно оттуда снимаются деньги автоматом

  • Может кто расказать, как продвинута на данный момент эта ситстема. Планирую прикупить яндекс макс, как обстоит дело с просмотром фильмов если оформить подписку? Возможно ли привязать немецкую карту на яндекс плюс? Может есть где почитать на этот счёт?

    У меня так не получилось привязать мою немецкую Visa карту.

    Вышел из положения с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выходит намного дешевле. Получаешь год и потом его активируешь. Этим способом я оплатил также Яндекс Диск.

  • Может кто расказать, как продвинута на данный момент эта ситстема. Планирую прикупить яндекс макс, как обстоит дело с просмотром фильмов если оформить подписку? Возможно ли привязать немецкую карту на яндекс плюс? Может есть где почитать на этот счёт?

    У меня так не получилось привязать мою немецкую Visa карту.

    Вышел из положения с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выходит намного дешевле. Получаешь год и потом его активируешь. Этим способом я оплатил также Яндекс Диск.

    А платил чем?

  • Всем кто хочет приобрести яндекс станцию в Германии не дорого, можно приобрести здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , это ни какая не реклама, сам брал 2 штуки, продовец порядочный, можно заказать любую модель, цены почти по себестоимости, например мини с часами 99 евро, станция 2 с zigbee 190, макс 390 с zigbee, лайт 59, тв модуль 59, персылка 7 евро, оплата палычем.

  • По себестоимости это 65 евро примерно🤔

    Спасибо за наводку

  • мне с часам привезли

    так стоила 85, а тут 99

    услуги то должны оплачиваться

    я считаю приемлимая цена

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Без обязательной привязки карты ни какой промокод не активировать? В инете их сейчас куча но везде выходит сообщение про карту..