Год 2021-планы, ожидания, прогнозы.

  • Цитата

    Ab welchem Einkommen künftig noch Soli fällig wird, kann man nur ungefähr sagen, da es bei der Einkommensteuer unterschiedliche Freibeträge etwa für Kinder oder verheiratete Paare gibt. Laut Finanzministerium wird eine Familie mit zwei Kindern in etwa bis zu einem Jahresbruttolohn von 151.000 Euro voll entlastet, Singles bis zu einem Jahresbruttolohn von rund 73.000 Euro. Besonders Steuerzahler mit mittleren Einkommen profitieren.

    Всё могло быть иначе.

  • фантастическая цифра, для меня...

    да ладно, это на двоих, у тебя вон 135€ больше в кармане осталось, это в два раза больше того что мне досталось, я думал alle achtung Bundesbahn платит wital555-у не хило, даже позавидовал, да простит меня ...

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да ладно, это на двоих

    Не на двоих, а на четверых. А нас 6 и в 3 раза меньше. За 2020 наверное ещё меньше потому что опять дежурить начал только в сентябре и только на телефоне. Оно конечно лучше, без ночных покатушек и ремонтов реле 60ых годов, но платят меньше. За выезд - 60,- + часы, ночные, выходные.

    За звонок - 25,- + остальное тоже, но сколько длится звонок а сколько выезд?!


    ...я думал alle achtung Bundesbahn...

    как говорят: "Твои слова, да богу в уши."


    Нет и не будет больше "Bundesbahn"...


    Ну а то что больше это скорее всего от класса налогов зависит? Со своего оклада я их окола 130,- в месяц и плачу + страховки. Возможно у нас 1-2% надбавка вступила в силу. Они же как делают: 2 года закончились, начинают переговоры, просят 6-7%, через пару месяцев договариваются на 5, 2.5 с января/апреля следующего года а 2.5 можно со следующего месяца деньгами/часами/на потом отложить часы или же с января 6 дней отпуска больше. Короче нужно расчётку смотреть.

    Ну а сколько они платят я уже не однократно писал, для меня это ни чего особенного, что нужно "скрывать", не представляет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • ну как то так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Соляра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Скоро цены начнуть расти, но всё же это хорошая новость. Прочитав такое, напрашивается вопрос:

    А всё ли в порядке у этого автора с головой?

    Особенно если учесть, что зарплата не начнёт расти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson