funk-türklingel kabellos срочно нужно

  • По сути можешь просто сделать козырёк из эдельштали над звонком, типо галочки и посадить на транспорентный силикон. чтобы вода не бежала напрямую

  • Кнопка для наружного применения:

    подключил параллельно и не промокнет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Где ты раньше был? Но все равно напиши пожалуйста что за кнопка как ее найти и где заказать , может к новому приделать получится

  • так стекло дырявить придётся ведь.

    В али их полно, я в ибее брал для проекта

    Пока не могу твою ссылку открыть я на работе а тут интернет слабый дома посмотрю. Только-только форум тянет

  • Но там кругом стекло . И дырявить панель не совсем в планах

    Интересно, а есть что ни будь на базе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... типа - снаружи подпружиненная кнопка с магнитом, а за стеклом геркон или что-либо подобное ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Но там кругом стекло . И дырявить панель не совсем в планах

    Интересно, а есть что ни будь на базе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... типа - снаружи подпружиненная кнопка с магнитом, а за стеклом геркон или что-либо подобное ...

    Есть Kontaktlöse кнопки.

    Принцип действия инфрарот (подносишь руку--> идёт звонок--> лед на кнопке светится)

    Готовых таких (звонков) не видел, но всё можно собрать самому

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пришёл новый звонок . Кнопка оказалась цельной и если сядет батарейка ,то менять её наверно будет проблемой .Но за счёт того что кнопка цельная и достигается влагостойкость .Но это не совсем хорошо ,значит всё рассчитано и привязано только к кнопке .если не смогу заменить батарейку то значит усё . Снял старую кнопку и разобрался как попала вода . Соединение по корпусу я изолировал ,вода попала через саму кнопку ,вода на батарейки ,батарейка на 12 вольт и разело даже контакты .видно из батарейки попало во внутрь и было своего рода грязь и батарейка стала выдавать всего 8 вольт и контакты окислились . Всё разобрал обтёр , просушу и посмотрю накрылась ли плата .

  • там нет батарейки (Funk-TasterStromloser Betrieb: Taster löst beim Drücken allein durch Bewegungs-Energie aus LED: leuchtet beim Drücken zur Funktions-Bestätigung kurz aufWasserdicht: IP67 )

  • там нет батарейки (Funk-TasterStromloser Betrieb: Taster löst beim Drücken allein durch Bewegungs-Energie aus LED: leuchtet beim Drücken zur Funktions-Bestätigung kurz aufWasserdicht: IP67 )

    Спасибо ! Молодец что нашёл информацию .А то думаю зачем такая большая кнопка ,а вон оно что Раньше быль пьезозажигалки ,принцип получается тот же ,только там искра .Да и фонарики такие есть жмёшь на ручку постоянно и он светит пока жмёшь