Какой герет купить для W-LAN

  • Вот этот?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    я всегда в Сатурне беру

    Если не пошло то везу назад, берут без проблем

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Будет у меня 1und1 100 Mbit

    Какой рутер взять подержанный недорого? Что то я уже в них запутался.

    Нужно в принципе только 2,4 и 5 Гхц

    И что бы не грелся сильно

  • Будет у меня 1und1 100 Mbit

    Какой рутер взять подержанный недорого? Что то я уже в них запутался.

    Нужно в принципе только 2,4 и 5 Гхц

    И что бы не грелся сильно

    Ну возьми ты у них , да в аренду , но зато ,известно , что новый , вторичник это всегда лотерея.

  • Ну возьми ты у них , да в аренду , но зато ,известно , что новый , вторичник это всегда лотерея.

    они дадут тебе за 120 евро какойнибудь 7430

    а 7490 новый купить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а подержаный за 30ку

  • Будет у меня 1und1 100 Mbit

    Какой рутер взять подержанный недорого? Что то я уже в них запутался.

    Нужно в принципе только 2,4 и 5 Гхц

    И что бы не грелся сильно

    Ну возьми ты у них , да в аренду , но зато ,известно , что новый , вторичник это всегда лотерея.

    Согласен, что лучше новый. Простой 7530 на Kleinazeigen как вариант новый найти можно. Miete тоже вариант, может дороже, но проще для потребителя

  • Ну возьми ты у них , да в аренду , но зато ,известно , что новый , вторичник это всегда лотерея.

    они дадут тебе за 120 евро какойнибудь 7430

    а 7490 новый купить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а подержаный за 30ку

    Еще раз, ну пускай возьмет 7430, при его скромных требованиях , за глаза хватит, потому что если геммрой , в техподдержке один ответ сам купил вот и мучайся , купил/ в аренду взял у нас , поддержка 24 часа , если надо заменят .

  • Еще не разу в жизни у них не покупал рутеры в три дорога, не стоит и начинать. 😄


    7490 за 50€ возьму подержанный.

    Но что там написано ADSL bis zu 100 Mbit

    Как то это на пределе смущает, а по факту будет потом 80 мбит выдавать

  • Мой 7490 выдаёт 46,3 вместо 50 и ничего. И кина идут.

    Потока стриминга фильма больше 30 мбит в Германии просто нет в данное время. Для одного пользователя скорости 50 хватает за глаза в этих целях

  • У моих родителей до сих пор 16 мбит и русс тв затыков нет


    Хотя я лично сотку взял из-за Аплоада

    10 мбит мне мало при 50 тарифе


    Ну и предложение 13 месяцев бесплатно я не смог пропустить

  • У меня тоже 16 . Но заметил что раньше вместо 16 всего 10,5 было , а сейчас 21 . Тоже хватает . Хотел 50 взять от водафона , но передумал . Сейчас от телекома проблем нету , а потом может начнутся . 2 ноутбука включено и тв идёт . В выходные внуки тут с хендями и таблетами и тоже нормально . Единственное когда тв не возможно смотреть это когда внук апдейт включит на плейстейшен 4 . Тут уже постоянные затыки . А когда с ним играет или через него дисней + фильм смотрит , тоже нормально идёт тв , без затыков .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Вы поосторожнее с высказываниями. Я вчера похвастался, что всё пучком, а вечером просто трындец. Обрыв ДСЛ каждые 15-20 минут. Телеком.

    Сейчас 36 мбит показывает.