AMAZON проблема

  • открыл знакомой конту на амазон кридитки нет внесли конту

    от шпаркасе для оплаты любой заказ обленуют не могу понять почему.

    у сомого и банк и две кридит карты проблем нет правда я там еще

    со времён когда они только книги продовали .может кто сталкивался

    куда обращатся в шпаркасу или надо писать на сам амазон

  • обленуют не могу понять почему

    Кто? Банк или Амазон?

    Адрес правильный?

    Никаких подробностей.


    А так Амазон всегда отправляет с Банком решать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • да и проблема не имеет ни какого отношения к иптв.чел хочет купить холодильник

    с контой тоже всё в порядке

    Если совсем сложно и не получается наверно можно купить Гутшайны на данную сумму и забить их при покупке. Так прокатит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • открыл знакомой конту на амазон кридитки нет внесли конту

    от шпаркасе для оплаты любой заказ обленуют

    Если ты о т.н. Tagesgeldkonto, то у них в сопроводиловке указано : das Tagesgeldkonto ist nicht zur abwicklung des Zahlugsverkers bestimmt ...

    может в этом всё дело

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • в шпаркассе обьяснили что амазон не хочет mit Sepa потому что

    многие заказывают а потом забирают бабло назад как то так

    ну да ладно поедим сегодня в медиамаркт там купим.

    всем спасибо

  • да и проблема не имеет ни какого отношения к иптв.чел хочет купить холодильник

    с контой тоже всё в порядке

    просто конто мож не активироаана на амазоне


    у меня на ебее пришло вчера письмо---подтвердить конту

    сегодня ебай перевёл мне на конто 3цента и 4 цента


    забил на ебее эти циферки и конто подтвердилось

  • в шпаркассе обьяснили что амазон не хочет mit Sepa потому что

    многие заказывают а потом забирают бабло назад как то так

    Ну не знаю, есть несколько человек у которых такая же Sparkasse, всё проходит без проблем. Для некоторых даже брал какие-то более-менее дорогостоящие вещи, указывал их SPARKASSE KONTO. Никогда не было проблем. Мы наверное в разных странах живём


    SEPA-Lastschriftverfahren - Amazon-Kundenservice Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 10 лет назад переезжали в новый дом, лимит кредитки был исчерпан в мебельном и баумаркте, и когда хотел заказать c Amazon на новый адрес с оплатой по SEPA-Lastschrift, то тоже отклонили.

    ПОзвонил им, сказали, что при одновременной смене адреса и типа оплаты принимается только кредитка в целях безопасности.

    Оплатили один заказ кредиткой жены, для следующего заказа уже без вопросов принял мой банковский счет.

    Возможно по той же причине не принимают SEPA для нового аккаунта.

  • я думаю что это делает амазон мы пробывали конто самим пополнить тоже не проходит

    может вы этот новый профиль знакомой на амазоне не ферифицировали?

    Без этого может и не пойти.

    Они вас еще не узнали, какая-то Маша открыла профиль у них на амазоне, внесла чье-то конто, со всем не обязательно свое и не обязательно такой человек существует.

    Ну и как ты сам заметил, купил вещь, заплатил чьими-то деньгами, потом появляется хозяин конты и забирает деньги назад.

    Лично у меня есть и в профиле и кредитки и конто.

    Плачу чем хочу. Я там лет 10.

    Но когда хотел один единственный раз продать там книгу, так они меня замордовали.

    Гоняли по кругу, требовали всякие копии и подтверждения, одна буква не совпадала. Отказали.

    Плюнул на них, книгу со злости выкинул.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • в шпаркассе обьяснили что амазон не хочет mit Sepa потому что

    многие заказывают а потом забирают бабло назад как то так

    ну да ладно поедим сегодня в медиамаркт там купим.

    всем спасибо

    У всех работает , у тебя нет )))

    Наплодили миллион разных систем теперь сами сами не знают что делать

  • тож на амазоне только конто от комерцбанка уже лет 10---даже палыча не давал

    все покупки без проблем -автоматом идёт оплата