Бесплатная отправка факсов через Интернет

  • как будет производится оплата ,если номер факса платный ,потом счёт анбитер выставит как за звонок на этот номер . И что за сбор этот в 6 центов

    Без понятия! Ни когда не отправлял на платный номер факса. И прога ни когда денег не просила. Возможно ты где то оставил числа в строке "Gebühren" в настройках.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    так понимаю сверху номер номер куда отправляю ,что то про вторую строку не совсем точно понял ,а текст просто печатаешь в поле программы и потом где то можно подцепить документы с компьютера

    Нет, сверху твой номер факса (без кода), потом твой номер факса в формате как на картинке и в 3. строчке можешь фио написать. Это всё будет сверху на посланном факсе отображаться и/или передаваться на сам аппарат когда тебе факс отправляют. Можешь вообще ни чего не заполнять (хотя насчёт MSN точно не знаю)

    Здесь ты отправляешь заранее подготовленный документ с подписью и всем остальным (как нормальным факсом, написал, всунул :), отправил)



    Здесь должно быть так, если у тебя конечно не ISDN а "нормальный" voip.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не пойму, зачем отдельную программу ставить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Все прям во фритце делается.

    А как ты отправляешь документы с твоей подписью?


    Для меня она не удобна, выше писал почему.

  • загружаешь подписанный документ и отправляешь.

    Дукумент должен быть в формате "картинка". Это писец какой минус, каждый документ в картинку переделывать.

    Не пойму почему AVM так сделали. Бокс по ходу не понимает ни ворд, ни пдф....

    Всегда ещё так было...



    Здесь конечно можно выбрать "Alle Dateien" и загрузить пдф/док,...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    только тогда факс уйдёт БЕЗ документа, потому что грузятся только картинки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Если ты знаешь способ загружать пдф/док - файлы, тогда делись!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Я спрашивал про окошко которое открылось в факсе , а ты мне похоже про что то другое . В окошке три строки , к последней строке нет вопросов я про первые две где спрашивают номер MSNномер

  • мне надо для разборок с ними

    Извини за прямоту, в плане разборок , надежней всего заказные письма почтой ( с твоим опытом обязан знать ) , под роспись, тем более O2 шарашка, сейчас письма даже без марок отправляются , через приложение оформил платеж и получил код , который на конверте ручкой написал .

  • мне надо для разборок с ними

    Извини за прямоту, в плане разборок , надежней всего заказные письма почтой ( с твоим опытом обязан знать ) , под роспись, тем более O2 шарашка, сейчас письма даже без марок отправляются , через приложение оформил платеж и получил код , который на конверте ручкой написал .

    Письмо заказное тоже будет обязательно , но вот именно что О2 это шарага с беспредельщиками и мне посоветовали отправить сразу двумя путями , что если дойдет до адвокат то что бы были железные доказательства ,а похоже всё и идёт к этому . О2 это....... дальше весь мат который я знаю на немецком и русском