Multimedia Notebook Medion Akoya E6239T.Display 15,6 " mit Touch!!!2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0,1TB Sata HDD,Intel Pentium N3510 2.00GHz.,2Gb Grafikkarte.

  • Продам такой бывший в употреблении Multimedia Notebook Medion Akoya E6239T.Display 15,6 " mit Touch!!!,2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0,1TB Sata HDD(fast neu!),Intel Pentium N3510 2.00GHz. 8Gb DDR3 12800 Ram(4-4)..Intel HD Graphics Gen7 4EU(2 Gb.)Webcam,HDMI. C блоком питания. Key дигитальный.Инсталированна Windows 10 Home с ориг. имеджа.Полностью рабочий, акку держит примерно 4-4,5 часa (так примерно показывает ). Виндовс активирован. Практически к работе готов.

    Состояние нормальное.На крышке дисплея есть несколько царапин.(см.фото) .Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

    Цена 175 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.