Посоветуйте подарок на день рождения 33 года сыну

  • Привет всем, не могу определится с выбором подарка сыну на 33 года.

    Думал качественный спортивный костюм и красавки(бегает часто) но трудно определится - сейчас молодёжь носит всё яркое. Подскажите пожалуйста что вы покупали или что бы вы хотели получить в подарок на 33 года.
    Спасибо

  • Озвучь сумму которую готов потратить на подарок.

    Тогда можно будет что и посоветовать.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А кроме того, что бегает ещё хобби есть? Кроссовки для бега дело такое, тут мерить нужно. Дело не только в размере ноги, но и в походке. Если только гутшайн. Ну и бюджет, как уже написали выше, интересно узнать.

  • за такую сумму можно отличные кроссовки купить.

    Спасибо, хотелось подарок сделать. Гутшайн тоже вариант. Наушник есть у него но можно тоже посмотреть. Какие бы вы посоветовали

  • Часы механические .

    Чтобы батарейки не садились. И были всегда готовы к ношению .

    Классические формы часов никогда не выходят из моды.

    Даже если он не носит часы, может когда у него поменяется взгляд на это.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Часы механические .

    Чтобы батарейки не садились. И были всегда готовы к ношению .

    Классические формы часов никогда не выходят из моды.

    Даже если он не носит часы, может когда у него поменяется взгляд на это.

    Спасибо Подумаю, часы у него есть с симкартой.
    Хобби сейчас у него сын(мой внук) 6 месяцев, робота информатика

  • Гутшайн на амацон, сам выберет подарок. Такой например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, а спортивные костюмы и обувь вы какие покупаете и где?

    Хочется подарок нормальный. Гутшайн если ничего не найду возьму.
    Куртка вессеняя вроде ему тоже нужна.

  • Если нравятся спортивные костюмы, то сейчас набирают обороты костюмы из фильма "Джентельмены"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Самый лучей подарок будет если твой сын сам скажет что хочет . Договаривайся с ним сам. В крайнем случае отдашь в конверте № сумму

    Не спрашивая сына можеш подарить то что потом окажется ему не надо и это с со временем пойдет в шрот. Не стремись к сюрпризу.

  • Если нравятся спортивные костюмы, то сейчас набирают обороты костюмы из фильма "Джентельмены"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ну уж нет, вы себе уже купили.