Schimmel (плесень)

  • вот уже много лет как пользуюсь

    Помогает хорошо 👌

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    про проветривание и хорошо отапливаемое помещение умолчу

    да этим тоже каждый год обрабатываю но жена плохо переносит этот запах у ней асма.

    Многие говорят что уксусом обрабатывают тоже помогает но Я думаю вонь будет ещё хуже.

    На счёт проветривания это каждый день окна настил открываем зимой и летом.

    У нас многоэтажка мне кажется дом садится и утепление портится, раньше такого не было. Дому наверно лет 25

  • У меня дочка плохо проветривает и у неё зимой часто появляется в холодных углах.

    если стены белые то лучше всего использовать с хлоркой- убивает за пару минут. Смыл потом проветрил и забыл. такой купить можно в ДМ. Если колор или цветные обои то нельзя с хлоркой а то краску выжигает.

  • У меня у знакомых много квартирный дом, у него демунг, тройные стекла, на окнах, 4 этажа дом на 4 и 2 этаже шимел на первом и третьем нет, присылают уже маунг на оплату мебели от митербунт и тдп. Он делает шимел гутахтер, что говорит хороший дядя эксперт, что в квартире повышенная влажность, так как подьездная стена холодная в спальни которая проходит эта стена очень сильно топят, чем сельнее вы топите тем больше вы должны проветрить, проктически все 90% проветревают на кип, а надо полностью открывать на 5 минут все окна, это гутахтер сразу заметел даже в ванной комнате следы от воздуха которые видны, так проушально нельзя сказать почему идёт шимел надо смотреть все факты от окна когда они были сделаны и тдп. Тут даже могут быть трещины в доме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..