Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • Последния сборка только у меня такое

    Скачай ещё раз, сейчас обновил ссылку и в той которую ты пытался установить действительно не хватало одного файла и проверка не отключена была.

  • Сделал видео короткое как добавить в мою сборку Office самому. Это сэкономит много времени и места на Yandex. это очень легко сделать и подходит также и к сборке Windows 10. Ссылка будет в шапке и на видео и на этот файл и на программу AnyBurn Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можно на верх поставить или лучше с нуля?

    Можно и так и так, но советую с нуля и на отдельном разделе/партиции и обязательно без интернета!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Сделал видео короткое как добавить в мою сборку Office самому. Это сэкономит много времени и места на Yandex. это очень легко сделать и подходит также и к сборке Windows 10. Ссылка будет в шапке и на видео и на этот файл и на программу AnyBurn Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можно и так и так, но советую с нуля и на отдельном разделе/партиции и обязательно без интернета!!!

    Сейчас установил.данке за работу

    Не могу отключить

  • Не могу отключить

    Я так понимаю ты хочешь что-то настроить в Windows Defender и тебе выдаёт такую ошибку? Эта ошибка давно известна и есть разные способы/строчки которые эту проблему победить могут. Сделай следующее:

    1. В стартовом меню напиши powershell и как ссылку на него увидишь выбери запустить от администратора и задай это: Get-AppxPackage Microsoft.SecHealthUI -AllUsers | Reset-AppxPackage

    2. Перестартани компьютер.

  • Не могу отключить

    Я так понимаю ты хочешь что-то настроить в Windows Defender и тебе выдаёт такую ошибку? Эта ошибка давно известна и есть разные способы/строчки которые эту проблему победить могут. Сделай следующее:

    1. В стартовом меню напиши powershell и как ссылку на него увидишь выбери запустить от администратора и задай это: Get-AppxPackage Microsoft.SecHealthUI -AllUsers | Reset-AppxPackage

    2. Перестартани компьютер.

  • Ты не отключал Defender? Не устанавливал никакой другой антивирус? Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • сейчас поставлю систему снова

    Если хочешь для теста установи какой-нибудь альтернативный антивирус и он отключит всё это. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Перед тем как распаковать активатор или установить офис с ативацией нужно отключить дефендер но почемуто у многих проблемма с этим, я неумею делать видео с экрана покажу в картинках. После отключения Комп не перстартовывать иначе опять активирует реальную защиту и удалит нужный фаил. Этого достаточьно для ваших манипуляций. После включить всё обратно и перестартонуть комп.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • во как.. я откатился было с 11 видовса и отключил упдаты и тут щас такое прилетело ...навязчивые такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.