Может стоит жить как то более мирно

  • А что то как то всё не так .

    Буквально за последний месяц на форуме стали на пустом месте обижать пользователей .

    Человек открыл тему про мёд ,с него давай этикетки на банки справлять .Другой открыл тему про машину ,стали наезжать на него . Да и других тем много ,где люди спрашивают совета ,а им не совет дают ,а только под....ёбки пишут . Просто земля то круглая и может завтра так повернуться , что и под....бщики сами придут за советом и просто будет ли им приятно когда им на их вопрос будут не советы давать ,а под...вать . Может стоит жить как то более мирно и не забывать ,что мы тут не в конкурентной борьбе за место под солнце ,а просто общаемся .

  • Ты про это?

    Одно ме могу понять , а почему вы их мухаммедами называете , может я конечно отстал от жизни и не знаю новых слов , но у нас их называют черножопые.

  • Не бери в голову, всего должно быть как и каждой твари минимум по паре. А у под... и жизнь то так себе т.к. земля круглая и значит их тоже под... , но с других, невидимых нам сторон и они вместо того, чтобы с негативом бороться, просто перекладывают как грится с больной головы на здоровую, потому не поддавайся и не перекладывай дальше.

    -

    ПыСы: А мёд без этикеток кстати намного лучше, чем с:!:

  • Ты про это?

    Одно ме могу понять , а почему вы их мухаммедами называете , может я конечно отстал от жизни и не знаю новых слов , но у нас их называют черножопые.

    ну коли ты в теме не прочитал , ещё раз для тебя индивидуально

    Цитата

    Странные вы товарищи. Я написал как у нас называли , а вы мне уже ярлыки навешали. А ещё у нас жителей Екатеринбург называли ебурцы . Я то при чем , я что ли эти термины ввел . А жителей азиатцих республики урюками , что то же моя вина . Совсем отолерантнились , вешать на меня чужие высказывания .

    и кого и где я под...бнул?

    Оскорблять кого то индивидуально это одно , а вот народное выражение это другое . И я знаю как они нас за глаза называют и причем всех и тебя в том числе толерантного . Ты вот пойди и спроси у них почему они так о тебе и обомне выражаются ,хотя я им ни чего плохо за всю жизнь не сделал . Или только ты тут герой пальчик красненький поставить .