Ott-play (by Alex) .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с Ott-play (by Alex).

    Ott-play (by Alex) — мультиплатформенный плеер IPTV, доступный на телевизорах SMART TV, в браузере, на ТВ-приставках Android , DUNA, MAG , AURA , SPARK и др , на Windows-компьютерах и на мобильных устройствах. Windows-версия реализована на базе библиотек популярного плеера VLC.


    Возможности:

    - Поддержка Stalker Portal [Ministra] / Хtream Codes по логину/паролю

    - загрузка собственного плейлиста M3U/M3U8

    - Поддержка архивов и таймшифта

    - Есть встроенная поддержка EPG

    - есть встроенный видеоплеер

    - Просмотр потокового видео HLS/HTTP/RTMP

    - Различные кодеки для поддержки широкого спектра потоков и устройств

    - Родительский контроль

    - Картинка-в-картинке

    - Медиатека провайдера

    - Очень быстрое переключение каналов

    - Создание своих категорий каналов, а также возможно переименовывать, менять порядок, удалять и создавать новые категории

    - Большие возможности по редактированию каналов, перемещение, удаление


    * Программа не содержит ТВ или видео источников, она работает с загруженными Вами плейлистами!!!!!!!


    Для Android:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Для tv Samsung:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    ***********************************************************************************************

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.






    Пожалуйста придерживайтесь темы.

  • С мобильного программой Apps to fire.

    чтот я не догоню

    вроде уже с телефона закинул-а у меня всё старая версия

    или я не так делаю

    или он гдето прячется

    Я делал так: удалил старую версию из стика и из телефона. Скачал на телефон новую, на телефоне её инсталировал и переслал на стик. Ну а дальше всё как обычно. Настройки сделал заново, новые ключи задал (на сайте у провайдера новые сгенерировал). Всё как и раньше, только без нововведений от Алекса. На три устройства поставил, всё работает.

  • Я делал так: удалил старую версию из стика и из телефона. Скачал на телефон новую, на телефоне её инсталировал и переслал на стик. Ну а дальше всё как обычно. Настройки сделал заново, новые ключи задал (на сайте у провайдера новые сгенерировал)

    да я всё это сделал

    НО у меня почти все каналы не показывает

    пишет---обратитесь к поставшику

    и архивов нет

  • Ну скорее всего дело не в плейере, а в провайдере? А пробовал смотреть на других плейерах? У меня, их уже 4 установлено.

  • OTT-play FOSS (чат)

    Группа обсуждения чебур-зеркала плеера @ottplay. Убедительная просьба воздержаться от политических высказываний и комментариев. Только техника.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • OTT-play FOSS

    Епг появились на всех каналах.

    Кстати. Епг будет если по ключу, плейлистом не будет епг.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Странно.. Немецкие каналы полная тишина..ну не совсем, половина не показывают. У всех или только у меня?

    Уже ответили.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Интересно, а как быть, если три устройства, а ключ один? Ведь он показывает тогда одинаковые настройки каналов и категорий.

  • Смотрел фильм который сейчас идёт на первом через OTT-play FOSS , и через минут 10 перестал показывать первый канал и появилась рамка . Переключил на ртр и вернулся назад всё равно рамка стоит . Попробовал другим плеером идёт первый . Вернулся на OTT-play FOSS начал показывать первый канал , но я не стал на нём дальше смотреть . Что это может быть ? Может алекс всё таки блокировку как то включает ?

  • Интересно, а как быть, если три устройства, а ключ один? Ведь он показывает тогда одинаковые настройки каналов и категорий.

    подключил 3х-на 1 плейлист

    1 раз только вечером-жена смотрела--выгорело что не больше 2х устройств

    он вышла-снова зашла и дальше смотрела

  • В гряду последних событий смотрю этот плейер не совсем себя корректно ведёт. Проблемы так сказать...Матерки....Дальше не буду. Многие знают что я имею ввиду. Которые меня ругали насчёт Енигма2 .Вот где всё работает без проблем...

  • Смотрел фильм который сейчас идёт на первом через OTT-play FOSS , и через минут 10 перестал показывать первый канал и появилась рамка . Переключил на ртр и вернулся назад всё равно рамка стоит . Попробовал другим плеером идёт первый . Вернулся на OTT-play FOSS начал показывать первый канал , но я не стал на нём дальше смотреть . Что это может быть ? Может алекс всё таки блокировку как то включает ?

    Наверно это не алекс, так как через ottplayer тоже рамка на другом канале вышла через минут 10 просмотра. Несколько раз попереключался по каналам и начал показывать опять.

  • Я напарнику сегодня вбил днс: 103.158.223.171 и все каналы у Александра идут по русски, без проблем. Может кому и пригодится.