Напоминалка о воде.

  • забываю выпить воды, есть ли какое приложение, чтобы напоминало, ну не знаю каждый час или каждые 2 часа. Отвликись и выпей.

    это уже склероз😂😂😂😂 извини за оффтоп))) ни каким образом не оскорбление🤣

    Вот поэтому я и хочу напоминание себе

  • это уже склероз😂😂😂😂 извини за оффтоп))) ни каким образом не оскорбление🤣

    Вот поэтому я и хочу напоминание себе

    да пей как организм скажет. Я если в неделю стакан воды выпью то это что-то) кофе чай пиво соки , простую воду вообще забыл когда покупал

  • Вот поэтому я и хочу напоминание себе

    да пей как организм скажет. Я если в неделю стакан воды выпью то это что-то) кофе чай пиво соки , простую воду вообще забыл когда покупал

    Благодарю за совет, но я по другому хочу.

  • да не...

    воду надо пить

    ну ты же силой не будешь её в себя пихать? самое главное жидкость а она присутствует везде, еда, суп, кофе, чай и тд , ну не требует у меня организм воды) ну только если с бодуна😂

  • А потом и тот, что напоминает в туалет сходить ;-)

    Так привыкнешь, потеряешь телефон и от жажды помрёшь.)


    Сейчас модно ЗОЖ, все нужно делать вовремя. Когда хочется пить, это значит организм уже обезвожен т.е. уже поздно.)

  • да не...

    воду надо пить

    ну ты же силой не будешь её в себя пихать? самое главное жидкость а она присутствует везде, еда, суп, кофе, чай и тд , ну не требует у меня организм воды) ну только если с бодуна😂

    Кофе не считай, он наоборот вытягивает воду из организма.

    У меня на рабочем столе всегда стоит бутылка с водой. В течение дня рука сама инстинктивно тянется к ней. Так, за 8 часов полторашку и выпиваешь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • самое простое

    Поставь будильники несколько штук в день

    Там же можно настроить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Toже на работе стоит бутыль постоянно

    У меня и дома везде стаканы с водой расставлены. Это помогает вспомнить о воде, даже если стакан пуст.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Да в Плеймаркете куча приложений-напоминалок, для приёма медикаментов. И они все заточены на по-суточно. Можно вместо пилюль напоминалку на воду почасово, поминутно выставить.

    А вот у меня есть один бад который нужно раз в пять дней пить. И никакое приложение не могу так выставить, что бы через пять дней напоминало....

  • Вода это жизнь. Мне в день желательно выпить 2 литра воды , беру с собой две бутылки по 1л. не газированной воды и стараюсь их на работе выпить. Газированной столько не смогу. Утром перед работой дома строго кружка кофе , но после стакан воды , кофе забирает воду , поэтому нужно сделать баланс. Первое время прям тошнило от столько воды , потом привык. Стаканом столько не выпить , поэтому прикладываюсь к бутылки за раз по максимуму , так легче я считаю.

  • Да в Плеймаркете куча приложений-напоминалок, для приёма медикаментов. И они все заточены на по-суточно. Можно вместо пилюль напоминалку на воду почасово, поминутно выставить.

    А вот у меня есть один бад который нужно раз в пять дней пить. И никакое приложение не могу так выставить, что бы через пять дней напоминало....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот ещё есть напоминалка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробуй установить. У меня версия 11.6.02.0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse