​Подскажите пожалуйста как поступить HUK24

  • Подскажите пожалуйста как поступить...

    Было у меня две машины,одна на нормальных номерах а вторая на сезоных.Обе были застрахованы в HUK24. На нормальных была с моим полным SF а вторая с SF4(вроде) . Ту машину что была с нормальными номерами я продал и взял с неё номера и оформил вторую машину на них(убрал сезонные) Со второй машиной я это всё сделал в один день.,снял с учёта и тут же поставил опять. Теперь захожу в HUK а там весят якобы у меня два фертрага....типа второй(который был с сезоными ) до сих пор действует. Как мне быть? почему так произошло?Я всегда думал если машина снята с учёта то и страховка прекращается.

  • Когда снял с учёта? Информация из РЭУ в страховку идёт какое то время.


    Позвони им и обрисуй ситуацию - случай не рядовой, поэтому лично я бы так сделал.

  • Звони. Возможно просто не обновили информацию по твоим страховкам.

    Со звонками там не очень...онлайн страховка это. Писать им только но писать я буду с громадным количеством ошибок.

  • Я всегда думал если машина снята с учёта то и страховка прекращается.

    У хук24 по другому, они полис останавливают, инфа в кабинет и на мыло приходит. Посмотри почту в кабинете. Ну и напиши им как и что ты хотел, в течении пары дней ответят

  • Почта только что новая страховка с новым номером начала действовать...про старую с сезоным номером нет.


    Я думаю что может из за одинакового WIN номера путаница пошла..

  • я свою когда снимал с учёта то пришло письмо, типа на пол года мы останавливаем, платить не нужно. Если поставите опять на учёт то снова активируем. Если хотите договор расторгнуть то напишите нам о этом и мы сделаем перерасчёт.