как совсем отключить на ​ redmi 8 мобильный интернет ​

  • когда то когда еще был wap я менял в настройках сети, было типа vodafone.interne.de, я менял пару букв и телефон тупо не соединялся с интернетом. где это сейчас в настройках не скажу в каждом телефоне по разному.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всё убрал вниз ,там она точно не найдёт ,то есть не включит случайно . Даже я не знал что можно эти значки менять местами . Супер !!!!!

  • Всё убрал вниз ,там она точно не найдёт ,то есть не включит случайно

    Найдёт.:roflmao:

    Женская логика она такая :crygirl:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё убрал вниз ,там она точно не найдёт ,то есть не включит случайно

    Найдёт.:roflmao:

    Женская логика она такая :crygirl:

    просто эти кнопки были рядом и она видно просто промахивалась ,а потом мне предява сразу летела ,а почему это я не могу позвонить со своего телефона . А там на тебе ,денег ноль . Туда она точно не полезет ,боится всего что с электроникой связано :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не знаю почему но значок интернет стал обратно вставать на свое место. Жена привыкла несмотря нажимать и опять 10 евро ушло на 40 мб интернета . Вчера договорились с ней что она телефон не трогает. Сейчас приходит с утра и показывает свой телефон и значок опять в левом верхнем углу. Почему он сам через какое то время возвращается на место в чудеса не верю . Конечно достало всё это . Надо разобраться почему значок стоит не фест или полностью отключить интернет мобильный даже при нечаянно нажатии на значок интернет. Помогите спасти семейный бюджет.

  • Не знаю как на этом телефоне, а на Huawei p20 pro значё можно полностью скрыть, то есть ненужные убрать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Нажимаешь на карандаш в правой верхней части и потом нужный зачёк тянешь в низ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • да у меня так же можно совсем в низ . А у жены просто чёрточка и другой цвет и нет функции применить .

    Всё разобрался была проблема что у жены был выбран экран и там не было слово применить . Сейчас с ней выбрали другой экран и там слово применить появилось . Перетащил значок вниз и нажал применить . Что за экран у неё стоял такой палёный . Посмотрим , но думаю что сейчас всё ок

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • да у меня так же можно совсем в низ . А у жены просто чёрточка и другой цвет и нет функции применить .

    Всё разобрался была проблема что у жены был выбран экран и там не было слово применить . Сейчас с ней выбрали другой экран и там слово применить появилось . Перетащил значок вниз и нажал применить . Что за экран у неё стоял такой палёный . Посмотрим , но думаю что сейчас всё ок

    странно..В прошлый раз дочка проделала такой "трюк"-убрала значок вниз.Тоже 10 андроид,самсунг.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А не проще какой нибудь пятиевровый фертраг заключить. И интернета будет пару гигов и звонки бесплатные сколько хочешь.

    И тогда не нужно будет что то включать-выключать.


    Я например и у жены и у себя отключил звуковые сообщения всех сервисов и соцсетей.

    Мы всё равно в телефон каждые пять минут заглядываем, и вполне хватает индикации в верхней строке. имхо.

  • А не проще какой нибудь пятиевровый фертраг заключить. И интернета будет пару гигов и звонки бесплатные сколько хочешь.

    И тогда не нужно будет что то включать-выключать.


    Я например и у жены и у себя отключил звуковые сообщения всех сервисов и соцсетей.

    Мы всё равно в телефон каждые пять минут заглядываем, и вполне хватает индикации в верхней строке. имхо.

    Не надо ей этого. Я же написал что разобрались . Будет необходимость тогда и сделаем .

  • Попробуй в настройках мобильного интернета изменить пару букв. Раньше помогало, он тогда не может соединиться

  • Попробуй в настройках мобильного интернета изменить пару букв. Раньше помогало, он тогда не может соединиться

    я же написал что всё

    Цитата

    Сейчас с ней выбрали другой экран и там слово применить появилось . Перетащил значок вниз и нажал применить . Что за экран у неё стоял такой палёный . Посмотрим , но думаю что сейчас всё ок