Vodafone Kabel проблема.

  • Ну для проверки то найдется наверное шнурок в хозяйстве.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    скажи пож, где мерил

    Прога на компе - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • 4 года назад на 6 месяцев активировал бесплатно 200мбит/с опцию, до сих пор работает. В рехнунге стоит всё так же 100мбит/с за 27€.

  • Намёк понял , пишу кюндигунг, сами предлагать будут.

    Смотри чтобы как у меня не получилось, кюндиговал и забыл :wacko:

    Vodafone не только не позвонил, даже eMail не прислали.

    В 00:00 отключили, 12 октября с работы приехал, ни инета, ни телефона =O

  • просто для сравнения не реклама, я в уните затем в водафоне был лет восемь самое малое дошол до скорости 400 тысяч но iptv так и не работало толком и кого только не перебробывал , этим летом фермитор продал кабель телекому и чудооо 100 тысяч и всё работает как в сказке

  • 8 лет назад и иптв было херовым

    я на кабеле постоянно, жалоб нет

    так и я на кабеле и до июня был в водофоне со скоростью 400 тысяч и не один провайдер толком не работал , то звук отстаёт то дёргается брал и дорогих как карона тв проблема та же была.. теперь едем за долар пашет без запинки

  • просто для сравнения не реклама, я в уните затем в водафоне был лет восемь самое малое дошол до скорости 400 тысяч но iptv так и не работало толком и кого только не перебробывал , этим летом фермитор продал кабель телекому и чудооо 100 тысяч и всё работает как в сказке

    А вообще к телекому с кабелем перейти нельзя, если в доме только кабельный интернет есть?

  • А вообще к телекому с кабелем перейти нельзя, если в доме только кабельный интернет есть?

    А у тебя есть дома телефонная доза? Если есть то это телеком.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 8 лет назад и иптв было херовым

    я на кабеле постоянно, жалоб нет

    так и я на кабеле и до июня был в водофоне со скоростью 400 тысяч и не один провайдер толком не работал , то звук отстаёт то дёргается брал и дорогих как карона тв проблема та же была.. теперь едем за долар пашет без запинки

    Точной причины никто на знает, почему у одного идёт у другого нет.

    Это как лотерея.

    Я вон читаю телеграм tv.team так там почти каждый у кого телеком имеет проблемы с просмотром.

    Получается каждому надо подобрать для себя хорошую комбинацию провайдер-иптв

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • просто для сравнения не реклама, я в уните затем в водафоне был лет восемь самое малое дошол до скорости 400 тысяч но iptv так и не работало толком и кого только не перебробывал , этим летом фермитор продал кабель телекому и чудооо 100 тысяч и всё работает как в сказке

    А вообще к телекому с кабелем перейти нельзя, если в доме только кабельный интернет есть?

    у меня кабель его проводил когда то унитимедия это было давно я тогда был ещё в AOL но в етом году наш фермитор продал кабель телекому и телеком сделал хороший ангебот за сто тысяч у них 44.99 но 10 скидка вечная и 20 скидка на первый год сейчас плачу 14,99 через год буду платить 34,99

  • так и я на кабеле и до июня был в водофоне со скоростью 400 тысяч и не один провайдер толком не работал , то звук отстаёт то дёргается брал и дорогих как карона тв проблема та же была.. теперь едем за долар пашет без запинки

    Точной причины никто на знает, почему у одного идёт у другого нет.

    Это как лотерея.

    Я вон читаю телеграм tv.team так там почти каждый у кого телеком имеет проблемы с просмотром.

    Получается каждому надо подобрать для себя хорошую комбинацию провайдер-иптв

    с этим не спорю, но сколько я упрёков выслушал дома , всем делаешь и все молчат а у себя сделать не можешь , поэтому у меня было всегда 4 или 5 анбиторов