Vodafone Kabel проблема.

  • После того как написал им Кюндигунг, буквально через пару дней мне позвонили, спроси причину и предложили новый тариф, на данный момент у меня 250 тысяч плачу 24,99.

    Предложили 500 тысяч за 34,99 я отказался сославшись на то, что всё равно заяленную скорость не выдают и толку нет менять тариф.

    На что бератор мне начал в уши лить, пример про автобам, мол ты едишь с большой скоростью в одну сторону. Чё-то там про отдельный канал по которому интернет будет отдельно для меня поставляться.Я вежливо выслушал этот бред и сказал, что мне это не интересно, и я останусь до конца срока на своём старом тарифе.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Нужно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Latenzzeit/ fast ping/ Fastpath). С кабельным к сожаление не всё так просто как с телефонкой, ошибки могут быть почти везде: у них, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. железо, софт, длина кабеля, подключения там и сям, помехи здесь и там итдитп..

  • После того как написал им Кюндигунг, буквально через пару дней мне позвонили, спроси причину и предложили новый тариф, на данный момент у меня 250 тысяч плачу 24,99.


    мнеб такую цену ,за такую скоростъ

  • После того как написал им Кюндигунг, буквально через пару дней мне позвонили, спроси причину и предложили новый тариф, на данный момент у меня 250 тысяч плачу 24,99.


    мнеб такую цену ,за такую скоростъ

    Ты можешь пол года и на Гигабите просидеть, а потом вернуться на свою без потерь. Я так и делал. Минус фертраг конечно продлевается


    PS: я пол года назад за Гигабит плотил 19,95, потом перешёл снова на свои 100 000 за 29,95. Вобщем как договоришься. Обычно кюндигунг хоть и заранее, хорошо стимулирует их сговорчивость, точнее их отдел по кунденрюкгевинунгу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().


  • мнеб такую цену ,за такую скоростъ

    С ними надо торговаться.Они мне этот тариф прислали после того как я очередной Кюндигунг отослал. Правда на тот момент, я уже заключил с ними друой тариф который я успел вовремя шторнировать. Теперь пишу Кюндигунг и тену резину до последнего, говорю ч то этот тариф и цена меня устраивает больше платить нехочу. Пока удалось уговаривать оставить этот тариф.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!


  • мнеб такую цену ,за такую скоростъ

    С ними надо торговаться.Они мне этот тариф прислали после того как я очередной Кюндигунг отослал. Правда на тот момент, я уже заключил с ними друой тариф который я успел вовремя шторнировать. Теперь пишу Кюндигунг и тену резину до последнего, говорю ч то этот тариф и цена меня устраивает больше платить нехочу. Пока удалось уговаривать оставить этот тариф.

    Я свой Кюндигунг уж давно отослал, в Сентебре закабчивается фертраг ,

    звонил ,они мне но меньше 32€ за 250 ни вкакую

  • Напиши потом как ведёт себя новая метла в плане торга! С УМ, мне кажется, раньше было выгоднее договариваться.

    Отпишусь обязательно, кундигунг уже отослал фертраг заканчиваеться вродебы в декабре(точно не помню), но они уже звонили и предлогали новый тариф.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • С ними надо торговаться.Они мне этот тариф прислали после того как я очередной Кюндигунг отослал. Правда на тот момент, я уже заключил с ними друой тариф который я успел вовремя шторнировать. Теперь пишу Кюндигунг и тену резину до последнего, говорю ч то этот тариф и цена меня устраивает больше платить нехочу. Пока удалось уговаривать оставить этот тариф.

    Я свой Кюндигунг уж давно отослал, в Сентебре закабчивается фертраг ,

    звонил ,они мне но меньше 32€ за 250 ни вкакую

    Ненадо им звонить, они передают это потом субунтернемеру и там получишь больше плюшек

  • у меня падает скорость с 19 по 22 часы на 20 Мбит макс. (250 тариф)

    Перегружен кластер видать или как там у них называется..

    Пока было бесплатно, как то я мог с этим жить, но теперь они в месяц с меня 40€ начали брать и тут уже меня это напрягает.

    Написал им мыло с жалобой. Жду ответа. Думаю давить на то что бы было бесплатно пока скорости не будет. Думаете можно их на это раскрутить?


    вообще это свинство с их стороны, знать что кластер перегружен и дальше торговать договорами со скоростями до 1000 Мбит в этом доме (раёне)

  • разве такое возможно?

    Было 100 мбит

    Получил письмо от водафоне, что переключили на 250 мбит и костет никс.

    Я не о чём не просил.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я правильно понимаю, веланом не померить скорость, нужен обязательно кабель от рутера к компьютеру?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну для проверки то найдется наверное шнурок в хозяйстве.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • тоже решил проверить ..

    250 за 35 евро в месяу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А вы так в часиков 8-9 вечера ещё раз замерте, ну и конечно выставите.

    я правильно понимаю, веланом не померить скорость, нужен обязательно кабель от рутера к компьютеру?

    Можно, но ток будет в 2 раза меньше показывать.

    Если на компе, то при условие что Ethernet 10/100/1000, что на современных нотбуках везде стоит в принцепи.

    Das Leben spielt sich offline ab