Шпаркасса наличные Nachweis.

  • Слышал тут, что шпаркасса уменьшает количество банкоматов. Лимит уменьшили до 1000 в день. Пару лет назад ввели, что при кризисе тока сто штук на человека и 160 на семью не сгорят.

    Акбор: имелось ввиду, что попандос для социальщиков будет, когда если на безнал перейдут и надо будет с "чулками" что-то решать.

    Сейчас под корону изо всех щелей просят платить безналом.

    И к чему бы всё это?!

  • Слышал тут, что шпаркасса уменьшает количество банкоматов. Лимит уменьшили до 1000 в день. Пару лет назад ввели, что при кризисе тока сто штук на человека и 160 на семью не сгорят.

    Акбор: имелось ввиду, что попандос для социальщиков будет, когда если на безнал перейдут и надо будет с "чулками" что-то решать.

    Сейчас под корону изо всех щелей просят платить безналом.

    И к чему бы всё это?!

    так про что штук это уже давно! Во всех банках так

  • Нет ничего лучше в Германии, чем жить в долг.....

    Увы, времена меняются.

    В планах ВЭФ (всемирного экономического форума) всем простить долги. И при этом человек лишается частной собственности, тем не менее якобы будет счастлив, не обременённый заботами.

    А вот кому будет всё принадлежать? Это почему-то умалчивается.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Смех смехом, но акции летят сейчас все вниз с хорошей скоростью

    откуда такая инфа?

    Дах - 15 тыс. в марте был меньше 14 тыс.

    Dow Jones за 34 тыс а в марте был 32 тыс.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Смех смехом, но акции летят сейчас все вниз с хорошей скоростью

    откуда такая инфа?

    Дах - 15 тыс. в марте был меньше 14 тыс.

    Dow Jones за 34 тыс а в марте был 32 тыс.

    а ты торгуешь или просто цифры сверяешь?

    За сегодня до обеда по сравнению с вчерашнем днём, акции пошли по крутой вниз.

    Ты ещё сравни с числами из мая прошлого года

  • За сегодня до обеда по сравнению с вчерашнем днём, акции пошли по крутой вниз.

    ну акции постоянно немного в верх, немного вниз,

    если день, два акции падают то рановато говорить о том, что "акции летят сейчас все вниз с хорошей скоростью."

    Зачем народ пугать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • За сегодня до обеда по сравнению с вчерашнем днём, акции пошли по крутой вниз.

    ну акции постоянно немного в верх, немного вниз,

    если день, два акции падают то рановато говорить о том, что "акции летят сейчас все вниз с хорошей скоростью."

    Зачем народ пугать?

    Ну летят они уже давно в низ. После квартальных отчётов немного пошли вверх и с понедельника летят в низ.


    А что народ то пугаеться, если акций нет и бояться не чего.

  • ну акции постоянно немного в верх, немного вниз,

    если день, два акции падают то рановато говорить о том, что "акции летят сейчас все вниз с хорошей скоростью."

    ещё раз спрошу, ты торгуешь на бирже?

  • не обязательно торговать акциями каждый день, что бы знать что происходит на бирже, индекс такой как Dow Jones или Dax отображают ход дела, они пока "не летят вниз" так колеблются потихоньку.

    мы отклонились от темы

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не обязательно торговать акциями каждый день, что бы знать что происходит на бирже, индекс такой как Dow Jones или Dax отображают ход дела, они пока "не летят вниз" так колеблются потихоньку.

    мы отклонились от темы

    Ну тебе виднее.

    Для интереса зайди на акции амазона айпла и посмотри тенденцию за последний месяц.

    Можешь мне поверить, сегодня утро было очень весёлое.

  • Про "акции летят вниз": сейчас просто из чистого любопытства глянул стоимость одного из своих депо (UniGlobal). Сегодня - 27.229,79 . 03.05.2021 - 27.442,14. 01.04.2021 - 26.658,89. И что? Да и вообще, кратковременные колебания меня не интересуют, я на шорты не спекулирую и кредитов под это дело не набирал ;)

  • Про "акции летят вниз": сейчас просто из чистого любопытства глянул стоимость одного из своих депо (UniGlobal). Сегодня - 27.229,79 . 03.05.2021 - 27.442,14. 01.04.2021 - 26.658,89. И что? Да и вообще, кратковременные колебания меня не интересуют, я на шорты не спекулирую и кредитов под это дело не набирал ;)

    Да я тоже в кредиты не лез. Ну значит это только у меня и моих знакомых вчера обваливалось все что можно.

    а что такое шорты?