осторожно! интернет-магазин ОБМАН

  • вот тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ну и для всего остального тоже помощь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата
    Нет, не возможно.


    Еще раз говорю, возможно!


    А правда, как это часто бывает, где-то в середине... It depends, как говорится. Если карту украли или украли данные (вместе с CCV) и карта не была зарегена в 3d secure (или Anbieter не использует при оплате этот Verfahren), то деньги обычно можно вернуть. Причем срок там приличный.

  • Пример: у меня амазонавская виза. Я купил товар, который не пришел с китая. Захожу и опротестовываю оплату. Для этого нужно предоставить доказательства, подтверждающие оплату товара именно у этого Китайца, а так же возможную переписку с торговцем, что я ему писал о не получении товара. В конце концов получаю свои деньги обратно. Прошло около 4 х месяцев с момента заказа. Деньги вернулись в течении 4х недель после опротестования. Так что, ребят, давайте не будем!)))

  • Пример: у меня амазонавская виза. Я купил товар, который не пришел с китая. Захожу и опротестовываю оплату. Для этого нужно предоставить доказательства, подтверждающие оплату товара именно у этого Китайца, а так же возможную переписку с торговцем, что я ему писал о не получении товара. В конце концов получаю свои деньги обратно. Прошло около 4 х месяцев с момента заказа. Деньги вернулись в течении 4х недель после опротестования. Так что, ребят, давайте не будем!)))

    не путай визу и нормальный перевод с жироконто

  • И амазон тоже не путай. К нему привязаны продавцы с Китая тоже. Пока кунд не получил товар деньги в Амазоне остаютца на конте

  • Вот именно спутал теплое с мягким. У меня райзебюро сняло два раза за путешествие. Я позвонил в онлайн Визы, мол, так побыстрее будет, можно вернуть? А в ответ: нет, договаривайтесь с турфирмой, а не вернут — идите к адвокату. Турфирма всё вернулась, но Виза даже не собиралась.

  • Вот именно спутал теплое с мягким. У меня райзебюро сняло два раза за путешествие. Я позвонил в онлайн Визы, мол, так побыстрее будет, можно вернуть? А в ответ: нет, договаривайтесь с турфирмой, а не вернут — идите к адвокату. Турфирма всё вернулась, но Виза даже не собиралась.

    Не нужно никуда звонить, у визы любой, не только амазоновской, есть функция возврата денег! )))

    Онляйнбэнкинг???

  • ок, раз народ не понимает, пример номер два:

    Жена намудрила и получила або. Где то нажала ни туда и т.д. Приходит або на какой-то онляйн переводчик с английского. 69 евро! Оплата прошла через Амазоновскую Визу. Widersprochen!

    Написал, что никакой або не заключал. Деньги вернули и заблокировали их счет.

  • И амазон тоже не путай. К нему привязаны продавцы с Китая тоже. Пока кунд не получил товар деньги в Амазоне остаютца на конте


    Заказывал не через амазон, а на али!

    так на али тоже защита покупателя действует и это они тебе вернули,а не продавец

  • благодарю за советы.

    Хотел только вас предупредить, то что деньги уплыли это и "коню" понятно!




    У нас с этим тоже всё в порядке было, а оно вон как обернулось. Жена никогда не платила на перёд, последнее время сетовала что то-то или то-то можно было взять дешевле но хотят деньги вперёд.

    Я ей говорил: в чём проблема?

    А она отвечала: если назад придётся отправлять? Потом пока деньги вернут.

    Ну говорю: палычем плати, они не только деньги но и за пересылку обратную вернут! Ну на том и остановились, месяцев 5 назад.


    Несколько раз было что "auf Rechnung" последнее время не шло, самое интересное что в тех магазинах/каталогах где уже давно клиенты и не один раз так покупали. Раз идёт, раз нет, видать от суммы зависит. Вот она в этот раз наверное и не предала этому значения когда не пошло.

    Просто будьте внимательны!

  • Сегодня наткнулся на ещё одну страницу, эта же стиралка стоит у них 349,-

    Бесплатная пересылка с 50,- евро.

    Они даже палыч предлогают! Только при выборе хрень выходит, типа не для новых клиентов...


    Первое что заметил: сo страницы с данными ни чего нельзя скопировать, даже не метится ни чего.


    Вот они, красавцы:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Нужно наверное перед покупками спросить у гугла.

    решил регистрационный номер (Handelsregister-Nummer)

    HRB 732341пробить, есть даже оф-страничка (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) для этого.


    Ну и вот что получается:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Щёлкаем дальше на эту фирму


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Ну как то так.

    Или просто в гугл вбиваем и на поиск:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выдаёт и другии, активные фирмы по стране. Но только не ту что указана!!!


    Удачи

  • Предупредил!

    Но, как только смотрим что оплата палычем не идёт.... смотрим Impressum и т.д. Потом в Google.
    у меня жена без меня заказ не делает, ждёт подтверждения и я так же, подстраховка

  • Заказывал не через амазон, а на али!

    если заказывал на али, я так понимаю, что там карта привязана к твоему конто.

    С одной стороны покупка защищена самой али, можно там пожаловаться и деньги вернут.

    С другой стороны не сам оплатил картой.

    Это али сняли деньги с привязанной карты.

    Т.е. для визы, как и для жироконто это означает, что кто-то снял с тебя деньги.

    Если ты не возразил, значит сняли по твоей наводке.

    Если возразил, значит съем был не авторизирован. Кто-то сам подсуетился, без твоего ведома.

    Конечно такие платежи можно вернуть.


    так я думаю

    Не нужно никуда звонить, у визы любой, не только амазоновской, есть функция возврата денег! )))

    Онляйнбэнкинг???

    зашел на мою амазоновскую карту в LBB банке.

    На всех последних покупках есть кнопка, "Problem melden", глубже не нажимал. т.к. у меня все покупки привязанной к какому-то магазину визой. В том числе две вчерашние покупки на али, думаю что их все можно объявить не авторизованными.

    Т.к. я лично картой нигде не платил, то проверить эту часть не могу.

    Было бы хорошо, если все покупки можно было бы объявить неавторизованными.

    Тогда все покупки можно было бы оспорить, это будет защита не хуже, чем защита пайпал

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • С али и с амазоном проблем не может быть. Или получил или нет, может быть и не квалитативный товар, деньги назад, пересылка назад или не нужна или оплачено продавцом

  • С али и с амазоном проблем не может быть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с амазона не покупал, он платил амазоновской картой.

    Как я понял, видешпреховал движение денег на сайте карты в LBB банк

    Мы все умрем. Но это не точно.