Вкусные магазинные продукты.

  • Сегодня в Maktkauf, прикупил ликёр Safari за 11,90 там стоит Ром DonPapa,

    10 лет выдержки. Пробывал кто такой?

    Правда цена у него 😱


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Жорик, как бы тебе сказать так, чтобы все сразу стало ясно. Попробую. Ликеры, крепленые вина и ромы, как Don Papa и прочие сладкие - сплошной сахар. Лично я принципиально за сахар в бутылке больше 15 евро платить не желаю

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Дело вкуса. Самогонка тоже из сахара. 10 кг сахара и кило дрожжей. Выходит 10 литров самогона. Но сладости в нем нет.

  • Дело вкуса. Самогонка тоже из сахара. 10 кг сахара и кило дрожжей. Выходит 10 литров самогона. Но сладости в нем нет.

    Одно дело из сахара спирт выгнать, другое дело спирт с сахаром разбавить )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Жорик, я образно сказал, отталкивался от латинского слова Liquifacere, что означает растворять, это слово и есть - ликер )))

    Не обязательно сыпать сахар-песок. Сиропы, мед и т.д. вполне себе растворяются и получается сладкие ликеры или вина )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • любители алкоголя в этой теме

    А тут чтобы вкусненького поесть ;)

  • Этот ещё круче. За сотню. Перебор, как бы вкусно не был.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • ещё не пробовал, но уже стоит в шкафчике


    кому и перебор, а кому и нет


    как говорится каждый по своему с ума сходит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я вообще Ром не употреблял, но как здесь писали о нём, решил попробовать. Завтра должны в Маркткауф привезти. А Safari завтра попробуем и если понравится, то прикупим пока есть по этой цене.

  • Как и если поспеет мирабелла,залью её тёмным ромом 54% и в келлер,к вайнахтам получается очень даже вкуснее дона папы,а после сауны ещё дальше греет душу

  • Любителям Don Papa


    Don Papa Masskara Rum, 0,7l , 40% für 27,99€ mit zzgl. 5,95€ Versand, но до завтрашнего дня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При покупке 2 бутылок и активации 5€ Newsletter-Gutschein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получается около 25 за бутылку