С первого июня YouTube добавит рекламу во все ролики на платформе и заставит платить налоги.

  • a по подробнее про премиум або в туркаи, это реально работает или уже нет, и еще если возмешь премиум то на телевизоре реально не будет рекламы?

    Samsung UE49MU6170

  • Рекламы точно не будет, у меня немецкий пакет.

    Правда ответа на вопрос о турецком пакете так и не было.

    Я сделал через vpn там аккаунт и послал приглашение. В Германии поробовали его принять, но гугл блокирует, говорит не та страна.

    Ждём ответа от wital77 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Думаю, что простой аккаунт на одного будет работать.

  • Рекламы точно не будет, у меня немецкий пакет.

    Правда ответа на вопрос о турецком пакете так и не было.

    в смысле пакет, какие пакеты там на ютубе ?

    Samsung UE49MU6170

  • Имеется ввиду цена для Германии 17,99 € на 5 человек.

    Семейный абонемент, так вероятно правильно по-русски.

  • Спасибо за коммент реального пользователя pihole.

    Wladi007 конечно тоже спасибо за наводку.

    Wladi007 это кто такой

    Один хороший человек, протянувший руку помощи. Не то что другой оболтус и лентяй, не мог страницу перевернуть и посмотреть правильное писание. Каюсь

  • В Германии поробовали его принять, но гугл блокирует, говорит не та страна.

    Может надо включить vpn и принять приглашение как бы с Турции?

    Может быть, но тогда всем членам семьи нужен VPN для включения. У нас у троих это проблематично, поэтому это не вариант.

  • Аккаунт сделать получилось, приглашение послал, но в Германии оно не прокатывает, говорят страна не та.

    Ты давно делал?

    3 месяца назад всё работало. Отсылал детям, брату, его жене всё прокатило. На крайняк зайди опять в турцию и прими приглашение кому послал . Я так аргентинский TIDAL раздал.

  • Пробую всякие возможные варианты- ничего не получается.

    В браузере опера куплен VPN, страна выбрана Турция.

    Как я уже выше писАл выбрать пакет есть возможность, а вот приглашение не принимается.

    Если у кого есть интерес пишите в личку, дам приглашение, хотелось бы допилить эту тему.

  • 3 месяца назад всё работало. Отсылал детям, брату, его жене всё прокатило. На крайняк зайди опять в турцию и прими приглашение кому послал . Я так аргентинский TIDAL раздал.

    Не получается никак привязать карту на Аргентинский ак. Вроде всё перепробовал. Как решить проблему?

  • Пробовал. Не хочет.

    Проверь свои карты, все ли платежи у них разрешены. У меня дкв была галочка только Германия включена и без онляйн покупок. В эпе галочки нужные поставил и всё пошло

  • Пробовал. Не хочет.

    Проверь свои карты, все ли платежи у них разрешены. У меня дкв была галочка только Германия включена и без онляйн покупок. В эпе галочки нужные поставил и всё пошло

    Кредитки Barklays и Revolut, две дебит карты DKB, все страны включены. Ни олна не проходит.

  • подтверждаю, через туркай фамилиен пакет работает, вчера сделал себе и еще 4м родственникам, за 3 евро в месяц и еще один месяц гратис, это нормально

    смотрели вчера фильм, ну другое дело :tanz:

    Samsung UE49MU6170

  • Проверь свои карты, все ли платежи у них разрешены. У меня дкв была галочка только Германия включена и без онляйн покупок. В эпе галочки нужные поставил и всё пошло

    Кредитки Barklays и Revolut, две дебит карты DKB, все страны включены. Ни олна не проходит.

    Barklays у меня тоже не брал, TF Bank Master Card принял.