С первого июня YouTube добавит рекламу во все ролики на платформе и заставит платить налоги.

  • У меня телек от Samsung, но думаю это роли не играет.

    SmartTubeNext - ша почитаю

    У меня к трём самсунгам подключены амацоновские стики 4К макс, на них и стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Прога бесплатная и постоянно обновляется, имхо, удобнее родного приложения и дело не только в рекламе, а в удобстве пользования родным пультом стиков (у Сони на ГуглТВ управляю родным пультом телека). Конечно, есть проги для смартов, но они заточены под тач и управлять ими пультом либо невозможно, либо надо переходить в режим аэромыши, если есть такой на пульте, но имхо, всё равно неудобно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Да посмотрел за прогу, она строго под андроид заточена. На Smart TV её не поставить.

    Можно конечно и доп. девайс поставить, но пока пободаюсь ещё немного.

  • Купить турецкий аккаунт за 3 евро в месяц на 5 человек (семейный) и не париться. Ютуб музыка тоже входит в стоимость.

  • Ну конечно. Переезжаешь через vpn в Турцию, заходишь на Ютуб через браузер (через приложение не работает) и покупаешь подписку. Месяц бесплатно, потом 3 евро . Оплата через кредитку, другие способы оплаты не знаю работает или нет. Потом просто через свой аккаунт шлеш приглашение друзьям родственникам,они принимают приглашение и тоже получают статус премиум, VPN для этого не нужен.

  • pihole

    Интересная фишка. Пока читал, набрёл ещё на пару примерных решений.

    Единственное что всё это работает на малинке. Надо свою отыскать ( кому-то поюзать дал) и попробовать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. гоняю этот ютуб в телефоне на андроиде,нареканий нет. И трансляцию через телефон на тв.

    Тоже вариант, к сожалению ограничения по ОС.

    Но может кому пригодиться.

    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя slava004 были объединены с этим сообщением. ().

  • gamsgo.com сам пользуюсь несколько лет. Ютуб. Спотифайл.тидал. работает без проблем.

    Это я тоже гоняю. Но там 2-3 евро на одного , а через Турцию на семью , разница большая, тем более у меня есть с кем поделиться.

  • Через vpn делаешь?

    Ну конечно. Переезжаешь через vpn в Турцию, заходишь на Ютуб через браузер (через приложение не работает) и покупаешь подписку. Месяц бесплатно, потом 3 евро . Оплата через кредитку, другие способы оплаты не знаю работает или нет. Потом просто через свой аккаунт шлеш приглашение друзьям родственникам,они принимают приглашение и тоже получают статус премиум, VPN для этого не нужен.


    Точно так , Monatliche Gebühr 29,99 TRY на один аккаунт ,не семейный, вообще не очем


  • Аккаунт сделать получилось, приглашение послал, но в Германии оно не прокатывает, говорят страна не та.

    Ты давно делал?

  • Ну конечно. Переезжаешь через vpn в Турцию, заходишь на Ютуб через браузер (через приложение не работает) и покупаешь подписку. Месяц бесплатно, потом 3 евро . Оплата через кредитку, другие способы оплаты не знаю работает или нет. Потом просто через свой аккаунт шлеш приглашение друзьям родственникам,они принимают приглашение и тоже получают статус премиум, VPN для этого не нужен.

    Вопрос выше был к wital77

  • Так если реклама будет в каждом видео значит тот кто залил видео должен получить денежку?

    Просто раньше чтобы получать денежку нужно было определённое количество просмотров и длина видео.

    Тогда нормально если даже 1€ в год с одного видео будет капать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • К сожалению нет. Так раньше было. Теперь гугль сам заливает рекламу, причём сократив интервал между роликами до 8 мин, и сам косит всю капусту.

    Надо ведь как то все потери денежные возмещать ( они проиграли пару исков и должны пару Лямов выплачивать, отказ от кажется кукис с перзональными данными, что там их конкретно присудили в том году и поступления в кассе существенно уменьшились. Вот ищут новые лазейки как бабла поднять.


    По теме.

    Зарегился на AdGuard DNS. Забил позабивать все блокировки, чёрные списки,… занёс данные в рутер.

    Тестую. По ощущениям на компах вроде лучше работает, на телеке проходит реклама. Может ещё какие настройки подкрутить надо… всё в процессе.


    П.с. малинка моя уплыла… студент один мучает на другом конце Германии. Придётся новую купить. Посмотрел у официалов нигде нет, а на ебай/Амазон перекупы в три дорого хотят :cursing:

  • можешь не надеятся слишком на успех (в случае pihole), дело с рекламой нa ютубе имеет более глуб.характер, чем некоторые думают. (она интегрирована в онсовной поток и детэктить это очень сложно)


    да будет лучше (но минимально).

    я уже писал про это в другой теме (сам пользуюсь pihole для блокировки и своего recursive DNS-сервера)


    всё остальное работает хорошо (pihole советую)

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Ну я это вижу на примере AdGuard DNS, 100% блокировки не получить.

    Да и ново обретённой информацией ( пост выше) понятно что это будет не так всё просто. Там ведь тоже не лохи любители сидят и знают что реклама всех бесит и раздражает. Значит надо сделать всё дабы её не обошли и тем самым подписать тебя на або.

    Но мы не такие, будем бороться и общими усилиями хоть немного сделаем пользование комфортнее.

    Спасибо за коммент реального пользователя pihole.

    Wladi007 конечно тоже спасибо за наводку.

  • Спасибо за коммент реального пользователя pihole.

    Wladi007 конечно тоже спасибо за наводку.

    Wladi007 это кто такой

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3