Corona-LIVE-Ticker

  • Die US-Arzneimittelbehörde FDA ist besorgt wegen eines möglichen Risikos einer Herzmuskelentzündung beim Corona-Impfstoff Novavax.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Quelle: Reuters

    Die US-Arzneimittelbehörde FDA ist besorgt wegen eines möglichen Risikos einer Herzmuskelentzündung beim Corona-Impfstoff Novavax.

    "Die Identifizierung mehrerer Fälle, die möglicherweise mit dem Impfstoff in Verbindung gebracht werden", gebe "Anlass zur Sorge", erklärte die FDA am Freitag (Ortszeit). Demnach könnte das Risiko einer sogenannten Myokarditis bei Novavax höher sein als bei den mRNA-Impfstoffen von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Moderna.

  • (David Berger) Bundesgesundheitsminister Lauterbach räumt nun ganz offen ein, dass wir in Deutschland jetzt dank der lang anhaltenden strengen Coronamaßnahmen und der mRNA-Impfungen besonders anfällig für alle möglichen Viren sind, weil unser Immunsystem nicht mehr richtig funktioniert. Noch vor einem halben Jahr galt diese Behauptung als „Schwurbelei“ von „Impfgegnern“ und „Querdenkern“.


    Ja, Sie haben es richtig gehört. Was vor einem halben Jahr noch als „Schwurbelei“ von Impfkritikern und Querdenkern lächerlich gemacht wurde, schmiert uns jetzt Lauterbach ungeniert aufs Brot:


    Immunsystem geschwächt

    какая медицина ,такой и министр . Не хочу обидеть всех поголовно врачей но многие просто легли под систему ,и не знаю дают ли тут врачи клятву Гиппократа ,но они явно её слили в унитаз в месте со своей совестью

    Цитата

    Принцип непричинения вредаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:

    Я направлю режим больных им на пользу, сообразно моим силам и разумению, воздерживаясь от причинения какого-либо вреда или несправедливости.
  • Не знаю про клятву здесь, а «там» сейчас тоже не однозначно. Тётка туда ездила ещё до короны и заболела. Её повезли в «крутую платную» клинику. А там была врач, которая просто нифига не понимала в медицине, тётка работала в той системе и знала практически всех врачей- городок не такой большой.

    У нас на работе до сих пор делают тесты на короны, у кого как?

  • У нас на работе до сих пор делают тесты на короны, у кого как?

    привет

    И в бюро только в маске.(у нас)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • У нас на работе до сих пор делают тесты на короны, у кого как?

    Неделю назад со скрипом отменили маски. И вывесили кругом объявы о рекомендованном ношении масок. Понятно, что в течении нескольких дней маски сняли все. Тесты тоже раздавать перестали.

  • Не знаю про клятву здесь, а «там» сейчас тоже не однозначно. Тётка туда ездила ещё до короны и заболела. Её повезли в «крутую платную» клинику. А там была врач, которая просто нифига не понимала в медицине, тётка работала в той системе и знала практически всех врачей- городок не такой большой.

    У нас на работе до сих пор делают тесты на короны, у кого как?

    Все отменили, даже макрировку дистанции на полу удаляют. Niedersachsen, более 1000 работающих.

    Для посещения больницы, надо тест и маску.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Niedersachsen в больницу пцр тест и маска ffp2.

    Школа, 3 класс тесты 3 раза в неделю.

    У меня такой вопрос: имеют ли право Krankenhaus делать импфунг без спроса Betreuera? У человека демениция и все доверености на моё имя.

  • тут всё не так просто, без вашего разрешения прививку делать не должны, но могут через суд заставить сделать прививку. У моей мамы тоже деменция, мы прививку долгое время ей не делали, потом ей надо было в больницу а в больницу без прививки не брали, пришлось сделать прививку, всё равно я получил письмо с суда, мне нужно было объяснить почему я не забочусь о здоровье своей мамы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ей надо было в больницу а в больницу без прививки не брали

    Спасибо большое за ответ! Хоть прививка не pflicht, но делают что хотят (.


    Тещу без прививки отказывались брать в альтенхайм.

    Спасибо большое! Мне предстоит скорее всего оформлять маму и для меня актуальная информация.


    мне нужно было объяснить почему я не забочусь о здоровье своей мамы.

    Можно спросить Вас, как Вы объяснили им? Можно в личку если тут не по теме. Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Morskaja были объединены с этим сообщением. ().

  • Можно спросить Вас, как Вы объяснили им? Можно в личку если тут не по теме. Спасибо.

    к тому времени мы прививку уже сделали, пришлось отправить в суд копию сертификате о прививки.

    Что бы отказаться от прививки нужно заключение врача, что человеку эта прививка противопоказана. Врачи такую бумагу давать не хотят.

    Суд считает прививку необходимой для защиты от вируса, если вы не хотите делать прививку вы подвергаете смертельной опасности жизнь вашей мамы.

    Если не дай бог, что то случится вас обвинят wegen unterlassene hilfeleistung.

    Для отказа от прививки простой доверенности может быть не достаточно, нужен заверенный у нотариуса или выданный судом generalvollmacht.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Суд считает прививку необходимой для защиты от вируса, если вы не хотите делать прививку вы подвергаете смертельной опасности жизнь вашей мамы.

    Чем руководствуется суд принимая такое решение .Как я понимаю только линией правящей партии . Я так понимаю что в немецком суде не стоит искать правды после таких решений . Это дно из которого нет выхода ,больше нет слов :sos:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Привет,форумчане!Кто и чем боролся с короной.Подхватили вместе с женой.У меня сегодня выявили,и неё тоже сегодня,но она уже до этого кашляла и сопливила.Домашний тест показывал негатив.Самое интересное,что 21.06 должы были в отпуск лететь.А,тут такая подстава.

  • Привет,форумчане!Кто и чем боролся с короной.Подхватили вместе с женой.У меня сегодня выявили,и неё тоже сегодня,но она уже до этого кашляла и сопливила.Домашний тест показывал негатив.Самое интересное,что 21.06 должы были в отпуск лететь.А,тут такая подстава.

    Нам внук из детского сада "подарок" принёс недавно. Он очень легко перенёс и быстро. Небольшая температура и намёк на кашель и насморк. А мы с женой посложней, но тоже не сильнее чем обычное ОРЗ. Принимали парацетомол и комплексные витамины. Ещё побольше питья. Пили воду и травяной чай. Оба не привитые.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson