Американские войска «вели битву» за демократию «на полях сражений по всему миру»

  • Не знаю , где было публиковать . конечно в моём понятии в раздел юмора подходит .но я думаю не все поймут . мене особо понравилась фраза - Американские войска «вели битву» за демократию «на полях сражений по всему миру».:roflmao:Это же надо было так выразить суть всей Америке в одном предложении. Только тема не раскрыта ,так и не понял ,они победили или ещё не все силы "зла" побеждены :verrueckt:

  • В новостях глянь, они болгарских колхозников атаковали, и крышу подозрительного курятника рванули на днях. Теперь куры только демократические яйца несут🤪 Тільки от не зрозумію, це перемога чи поразка? 🤣

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В новостях глянь, они болгарских колхозников атаковали, и крышу подозрительного курятника рванули на днях. Теперь куры только демократические яйца несут🤪 Тільки от не зрозумію, це перемога чи поразка? 🤣

    где можно купить тех яиц ,ещё не разу в жизни не ел демократических :S

  • я когда молодой был , 18-20 лет, даже верил во всё эту чушь про американскую демократию..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Военнослужащие из США в процессе учений на территории Болгарии случайно атаковали цех, в котором изготавливают оборудования, которое необходимо, чтобы производить оливковое масло. Как сообщает ToDay News Ufa, данный инцидент случился в населенном пункте Пловдив. Данный пункт находится в южной части Болгарии. Согласно мнению сотрудников данного предприятия, сразу семь военнослужащих перелезли через забор, после чего ворвались в цех. Затем они начали угрожать оружием, а также приказали всем людям не двигаться. Солдаты начали проверять все производственные помещения. После этого они ушли с территории предприятия. Кроме того, снаружи данную местность контролировали двенадцать вооруженных военнослужащих. Владелец данного предприятия собирается подать обращение в суд. Он утверждает, что подобный инцидент – это простейшее незаконное проникновения на частную территорию. Также он уточнил, что действия американских военнослужащих сильно угрожали безопасности болгарских граждан. Один из хозяев данного предприятия рассказал: «Для меня это просто огромное оскорбление. Я будто какой-то террорист».



    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    © ToDay News Ufa. Информация сайта защищена законом об авторских правах.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • Поражение американского танка М1А2 Abrams старой советской ракетой сняли на видео

    В одном из предоставленных видеоотчетов, хуситы запечатлели поражение танка М1А2 Abrams противотанковой управляемой ракетой «Фагот» или «Конкурс», которая смогла нанести лишь незначительные повреждения боевой машине. Тем не менее экипаж покинул танк, оставив его повстанцам.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не зря видно М.Задоронов говорил как обезоружить американского солдата ,это забрать у него рулон туалетной бумаги .