Вино

  • да я уже 2 бельевых таза футболистом отвёз, с кем я раньше футбол играл, наши ребята, так они за раз всё выжрали не смотря пропала или нет.

    а я потом переживал как бы кто не траванулся. все выжили, собаки. потом только сказали что от некоторых вин уже уксусом отдовало.


    я вчера такую бутылку открыл а из неё вместе с вином как бы комки глины из бутылки вываливались.

    Дык это закуска была :S

  • зачем так долго держать, что ни кто в гости не приходит

    нам вот тоже дети дарят коньяки, ликерчики и вина разные, ну ум же потом и наливаем как собираемся ^^

    Samsung UE49MU6170

  • столько приносят что выпивать не успиваю.

    а всё это и за того что я людят много чего делаю а денег не беру.

    пиво и то проподает.

  • Цитата

    столько приносят что выпивать не успиваю.

    а всё это и за того что я людят много чего делаю а денег не беру.

    пиво и то проподает.

    не поивши не кормивши , врагов не на живёшь . Народа мудрость ;)

  • а всё это и за того что я людят много чего делаю а денег не беру.

    мне тоже суют-хотя и денюжку беру

    а жена ну очень не довольна

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мирто (итал. liquore di mirto, сард. licòre/-i de murta, корс. licòr di mortula) — итальянский ликёр крепостью от 28% до 35%, приготовленный из ягод мирта — вечнозелёного кустарника, широко распространённого в странах Средиземноморья.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мирто (итал. liquore di mirto, сард. licòre/-i de murta, корс. licòr di mortula) — итальянский ликёр крепостью от 28% до 35%, приготовленный из ягод мирта — вечнозелёного кустарника, широко распространённого в странах Средиземноморья.

    это тот что женщина в теме написала

  • Кому интересно, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть. Но кусается, собака.

  • Рекомендую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому интересно, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть. Но кусается, собака.

    Для бухать кусается, а для посмаковать нормально.

  • Кому интересно, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть. Но кусается, собака.

    да не то слово ,если куплю за такие деньги и жена узнает , то она меня реально ,а не виртуально покусает . ;(

  • если куплю за такие деньги и жена узнает , то она меня реально ,а не виртуально покусает

    Смотри варианты по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Дешевле выйдет. А визгу больше.

  • Смотри варианты по два-три баттла. Дешевле выйдет. А визгу больше.

    завтра итальянцам фото покажу ,может у кого дома есть ,принесут немного на пробу . Не всё мне нравиться ,особенно из итальянской кухни ,макароны ,лазанья ,пицца и прочая хрень из их кухни и грапа их хвалёная ,мерзость . Так что надо на пробу немного

  • Кому интересно, на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть. Но кусается, собака.

    да не то слово ,если куплю за такие деньги и жена узнает , то она меня реально ,а не виртуально покусает . ;(

    Если есть итальянский магазин, этот ликер стоит 13 евро. Может в соседнем городе есть.

  • Но что интересно, в самой Италии этого ликера нигде нет! Только на Корсике или Сардинии. И у нас в итальянском магазине.

  • Ну что то тема давно не обновлялась . Сегодня праздник и в такой день в основном пьют вино . Кто что припас на праздник . Хвастаемся раритетами.

  • Кагор.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.