Електро самокат

  • ну что могу сказать.

    Эти самокаты предназначены для ровной поверхности,

    Не большой подъём ещё берёт

    Чуть больше горочка, сдыхает.

    Это я о своих 90 кг

    Какой испытывал?

  • Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Какой испытывал?

    Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

    У меня Ninebot G30D , никаких проблем с горачками нет хотя опять же смотря какая горочка если 45 градусов уклон не знаю а так тянет изи рост 188 вес 95 кг ... мой кент пробовал на нем проехать изи тянет у кента вес 125 кг :)

  • Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

    У меня Ninebot G30D , никаких проблем с горачками нет хотя опять же смотря какая горочка если 45 градусов уклон не знаю а так тянет изи рост 188 вес 95 кг ... мой кент пробовал на нем проехать изи тянет у кента вес 125 кг :)

    45° или 45%?

    Это разные вещи. Наверно на 45° и пешком не залезешь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

    У меня Ninebot G30D , никаких проблем с горачками нет хотя опять же смотря какая горочка если 45 градусов уклон не знаю а так тянет изи рост 188 вес 95 кг ... мой кент пробовал на нем проехать изи тянет у кента вес 125 кг :)

    Даже если это проценты с трудом верится .

    Я спецом вышел с метровой васерваге и измерил, 15 % и не тянет.

    Может другая модель и потянет, xiaomi нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня Ninebot G30D , никаких проблем с горачками нет хотя опять же смотря какая горочка если 45 градусов уклон не знаю а так тянет изи рост 188 вес 95 кг ... мой кент пробовал на нем проехать изи тянет у кента вес 125 кг :)

    Даже если это проценты с трудом верится .

    Я спецом вышел с метровой васерваге и измерил, 15 % и не тянет.

    Может другая модель и потянет, xiaomi нет

    я не помню как называется , есть канал в ютубе там чувак в германии берет электроскутеры на тест так вот я по его рекомендации и брал свой ...ни разу не пожалел ... он как танк прет хоть в гору хоть по щебню , правда скорость максимальная 20 км но увы таков закон больше никак ... а по стабильности он топ однозначно ... кстати если я не ошибаюсь то ксяоми и найнбот делает одна и таже фирма Segway :)

  • Не большой подъём ещё берёт

    Чуть больше горочка, сдыхает.

    Это я о своих 90 кг

    Попробуй Scooterhacking utility App,

    может поможет

    Нифига себе, его можно до 35 км разогнать.

    Конечно это нельзя, но попробовать можно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С начала поменяй регион на EU , проверь как тянет на S режиме, там если надо всё под себя можно с конфигуравать. Видео на Ютубе имеется.

  • привет, посмотрел вот это видео

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    где там регион менять не нашёл

    там только насчёт скорости в EU речь идёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team