Опрос только для привитых от COVID!

  • Цитата

    Но, смотрю ты до сих пор не понял: твой пост - балабольство! Ни 100, ни 90%, ни сколько ты не можешь знать! Но выдаёшь за истину!

    Умиляют люди, которые с цитатами носятся по форуму, что бы уличить кого то в балобольстве.

    100% это не 100% пользователей. Это моя стопроцентная уверенность, в том, что там накликали товарисЧи из альтернативной темы. Ни ты, ни я не сможем посмотреть список юзеров, которые участвовали в опросе.

    О чём тогда спор? А вот именно, что не о чём. Даю 120%, что там отметились большинство альтернативщиков. Даже "тайные альтернативщики", которые даже не пишут на форуме, а просто минусуют.:hust:


    Извиняюсь, за дискриминацию не привитых и себя в том числе. Действительно можно было всех в опросе охватить. Буду учится на своих ошибках.

    Вообще результаты хочется увидеть, где побольше наших проголосуют. Некоторые просто при слове ковид, бегут от темы.

    Но от этого проблема сама не исчезает...к сожалению.

    Попроси администрацию (модераторов) переделать опрос.

    Только название, текст и пункты ты должен сам придумать. Твоя же всё таки тема.

  • Цитата

    Но, смотрю ты до сих пор не понял: твой пост - балабольство! Ни 100, ни 90%, ни сколько ты не можешь знать! Но выдаёшь за истину!

    Умиляют люди, которые с цитатами носятся по форуму, что бы уличить кого то в балобольстве.

    100% это не 100% пользователей. Это моя стопроцентная уверенность, в том, что там накликали товарисЧи из альтернативной темы. Ни ты, ни я не сможем посмотреть список юзеров, которые участвовали в опросе.

    О чём тогда спор? А вот именно, что не о чём. Даю 120%, что там отметились большинство альтернативщиков. Даже "тайные альтернативщики", которые даже не пишут на форуме, а просто минусуют.:hust:

    Ты везде писал про теории заговоров, а тут сам в туже лужу. Если человек сделал прививку, это не значит что он считает, что её надо всем в принудительном порядке захерачить.Тебе об этом уже выше написали, а ты опять за своё, причём выдаёшь это за обоснованный ответ, хотя кто куда нажал знать не можешь.

  • Цитата

    причём выдаёшь это за обоснованный ответ, хотя кто куда нажал знать не можешь.

    Наверное, скорей всего, модераторы, кто видит сейчас список проголосовавших, тихонько хихикают.:hust:

  • Цитата

    причём выдаёшь это за обоснованный ответ, хотя кто куда нажал знать не можешь.

    Наверное, скорей всего, модераторы, кто видит сейчас список проголосовавших, тихонько хихикают.:hust:

    Ну так попроси их огласить список ^^

  • Не ссорьтесь из-за песка и дался вам этот, ничего на значащий список! :S До конца ничего неизвестно и врядли будет. Не согласен тока с одним из вашего "тенниса": больше 100% никогда не бывает :S

    -

    Тема бредовая, т.к. вопрос темы, как уже неоднократно написали выше, противоправный, т.к. идёт вразрес с основным законом ФРГ.

    Я не прививался и до сих пор не сделал ни единого теста и не собираюсь. Время покажет кто и насколько кастрирован. Массовая вакцинация (втч. тёмных, забитых людишек, ничего не знающих про свои права), привнесла изменения в мои теории заговора - замена чипизации на "тутуху" с QR-кодом, а пандемия в целом - ускорение перехода на безнал и всё вместе в тот................ Все пути рано или поздно ведут в туда

  • 👍👍👍


    Это я не про тему а про "в туда". Там же и все эти биткойны и т.д.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.