Опрос только для привитых от COVID!

  • Цитата

    Жаль нельзя посмотреть проголосовавших.

    vitalan даже и не мечтай;),тут такое бы началось...)))


    Проголосовала сама ради интереса ,чтоб процент посмотреть,лично сама против всякой принудиловки. Так же как и отношение нейтральное и к тем кто сделал прививку и кто против.

    Каждый решает сам за себя,по обстоятельствам,либо по необходимости.

  • Так посмотреть ведь можно и без голосования, я вчера смотрел, стояло что три за.

    Зашла с телефона и не увидела,как то так.


    ПЫ.СЫ.Я переболевшая,до прививки еще полгода,но судя,как и сколько народу прививается,думаю мне и не останется(шутка,время покажет к зиме,как дальше жить)

  • Цитата

    Жаль нельзя посмотреть проголосовавших.

    vitalan даже и не мечтай;),тут такое бы началось...)))

    всем показывать не обязательно,

    если такое на самом деле имеет быть, просто подчистить голоса не привитых "альтернативщиков".

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Непривитые надрюкали "нет"

    Так же не честно.

    А вот те кто против прививок 100% нажали нет, и ты тоже.

    откуда такая уверенность? В том чего не знаешь!


    не привитых "альтернативщиков".

    Не привитые только с этого лагеря? Других нет?

  • судя,как и сколько народу прививается,думаю мне и не останется

    и не надейся, Spahn обещает каждому желающему прививку, он их заказал на цих миллионов.

    "Ich bin der Meinung: Besser 1.000 zu viel als eine zu wenig." правда это по поводу масок, но к прививкам такое же отношение.


    Не привитые только с этого лагеря? Других нет?

    другие тоже наверное есть, но их вычислить не возможно.

    А вот если явные противники прививки действительно проголосовали за или против, то их вычислить возможно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Зашла с телефона и не увидела,как то так.

    Зашёл сейчас с мобильного, всё видно. Но я не голосовал. Странно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Зашла с телефона и не увидела,как то так.

    Зашёл сейчас с мобильного, всё видно. Но я не голосовал. Странно.

    Давай не будем на этом акцептироваться;)

    Может у меня "глюк" был,от слов о вакцинации.:P


    и дальше по теме....

  • Я взял с поста Серёги, что ему как то похрен.

    А вот те кто против прививок 100% нажали нет, и ты тоже.:hust:

    А опрос то только для тех кто привился.:S

    Жаль нельзя посмотреть проголосовавших.

    Но если бы открылся этот список, то там бы были все знакомые лица.:roflmao:

    Я не голосовал.

  • Ну, хотя я и сомневался, но верю.:S


    Мне то похрен и опрос и проголосовавшие.

    Только от своих слов я не отказываюсь. Кнопку "нет", в большинстве своём кликнули не те кто привился и считает, что не стоит насильственно других прививать, а именно те, кто категорически против прививок.

    А это как бы не честно в опросе.

    Речь то о том как относятся привитые к непривитым, и люди "из вне" подпортили статистику.


    Хотя так вся статистика, не зависимо от темы и делается.:roflmao:


    Непривитые надрюкали "нет"

    Так же не честно.

    А вот те кто против прививок 100% нажали нет, и ты тоже.

    откуда такая уверенность? В том чего не знаешь!

    Психологически, чел который не просто против прививок, а "испытывает такую неприязнь, что аж кушать не может"(с), заходит в топик, и давит на кнопку "нет".


    Кнопку "нет", на данный момент нажали уже 70 человек.

    Кнопку "да" 9

    И неопределившихся всего 7.

    Это что ж, привитые так сетуют за права непривитых?:roflmao:

  • Кнопку "нет", в большинстве своём кликнули не те кто привился и считает, что не стоит насильственно других прививать, а именно те, кто категорически против прививок.

    Ты реально посмотри на цифры,сейчас стоит 70 за "нет" и сравни сколько было альтернативщиков и

    сколько отметилось в теме привитых,я думаю вывод у тебя не правильный...

  • Просто "нет", сильно зашкаливает по сравнению с другими. Поэтому такой вот вывод я и сделал.

    Ну видишь, ты вот не проголосовал, надеюсь, что мой тёзка который меня в этой теме минусит, тоже на кнопку "нет" не нажимал.:S


    Ну давайте тогда меня на чистую воду выводить вот таким образом:


    Я не прививался и не нажимал ни на какие кнопки.

    (Хотя это уже будет флуд):S

  • Это что ж, привитые так сетуют за права непривитых?

    Привитому фиолетово т.к. непривитый ему не опасен.

    И права здесь ни при делах. Не хочешь и не надо. Дело личное.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Кнопку "нет", на данный момент нажали уже 70 человек.

    Кнопку "да" 9

    И неопределившихся всего 7.

    Это что ж, привитые так сетуют за права непривитых?

    Ну почему сразу "сетуют за права"? Они ведь могут просто быть против "насильственной вакцинации". Не, ну серьёзно: не у всех привившихся же такое радикальное мнение! Многим, думаю, даже пришлось привится - из-за работы, брата, свата... а так бы и сами не прививались. Но это всё модет быстро поменяться, как только по массмедиа пройдёт клич: "не вакцинированные опасны для вас и ваших близких!" То всё, пиши пропало...



    Кнопку "нет", в большинстве своём кликнули не те кто привился и считает, что не стоит насильственно других прививать, а именно те, кто категорически против прививок.

    опять догадки! Не обосновыванные фактами! Если бы у тебя был доступ к списку, то это бы всё меняло, а так - :thumbdown:



    надеюсь, что мой тёзка ..., тоже на кнопку "нет" не нажимал.

    смысл какой? Нажимать мне куда либо в этом опросе...


    ... который меня в этой теме минусит, ...


    Читай выше про догадки и факты!

    А там ты вообще утвердил на 100% то, чего знать ну ни как не можешь! Это только твои выводы (мнение, догадки, вера - называй как хочешь), но ни как не:

    А вот те кто против прививок 100% нажали нет, и ты тоже.


    Это что ж, привитые так сетуют за права непривитых?

    Привитому фиолетово т.к. непривитый ему не опасен.

    И права здесь ни при делах. Не хочешь и не надо. Дело личное.

    К сожелению не все так думают. Многие ведь действительно уверенны что не вакцинированные для них опасны!

  • Я не привитый и прививаться не собираюсь. .Переболел тяжело,4 дня вообще не мог шевелиться. С момента болезни уже прошло 5 месяцев.Нажал на нет поэтому что нет другого голосования. Сделали тему только для привитых . Они что уже отдельная каста?Отношусь к вакцинации безразлично, мне по барабану привитый человек или нет ,это его выбор. Можно подумать что все делали прививку от гриппа или от клещей, это делали те кто считают для себя это нужно. Я считаю что мне это не надо.


    хотите увидеть реальные результаты добавления в опрос ещё пункты для не привитых. Тогда будет видно мнение и тех и других

  • Извиняюсь, за дискриминацию не привитых и себя в том числе. Действительно можно было всех в опросе охватить. Буду учится на своих ошибках.

    Вообще результаты хочется увидеть, где побольше наших проголосуют. Некоторые просто при слове ковид, бегут от темы.

    Но от этого проблема сама не исчезает...к сожалению.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Читай выше про догадки и факты!

    А там ты вообще утвердил на 100% то, чего знать ну ни как не можешь! Это только твои выводы (мнение, догадки, вера - называй как хочешь),

    Да чтож ты так распереживался то, что я сказал про сто процентов? Ну сказал и сказал. Сказал как думал, как думал так и сказал. :S я вообще то о многом здесь говорю, есть у меня такое прово.

    Ну не нравится цифра 100%, то ок. 90% кликнули те кто не прививался.:S

  • Вот тоже, как привитый нажал "нет". Потому что "колхоз, дело добровольное". Но принуждать прививаться- гиблое дело. Каждый сам решает, как ему жить, чем колоться. Если человек не хочет, его выбор. Просто я переболел этой хернёй, и как то второй раз валяться, как бревно, задыхаясь от каждого движения, мне не комфольно. Решился на укол. Может до пенсии дотяну теперь😁🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Читай выше про догадки и факты!

    А там ты вообще утвердил на 100% то, чего знать ну ни как не можешь! Это только твои выводы (мнение, догадки, вера - называй как хочешь),

    Да чтож ты так распереживался то, что я сказал про сто процентов? Ну сказал и сказал. Сказал как думал, как думал так и сказал. :S я вообще то о многом здесь говорю, есть у меня такое прово.

    Ну не нравится цифра 100%, то ок. 90% кликнули те кто не прививался.:S

    я не "распережевался", а донёс до тебя почему поставил минус. Но, смотрю ты до сих пор не понял: твой пост - балабольство! Ни 100, ни 90%, ни сколько ты не можешь знать! Но выдаёшь за истину!


    Ну сказал и сказал. Сказал как думал, как думал так и сказал. я вообще то о многом здесь говорю, есть у меня такое прово.

    да ктож тебе запрещает?

    Пиши ещё!