Программа

  • Ищу программу, которая записывает всё что происходит на мониторе.

    Завтра начинается Schulung CAD программы, хотелось бы отдельные моменты записать, что бы потом повторять можно было! Может кто поделиться!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я недавно начал пользоваться программкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все неплохо работает и бесплатная

  • Я недавно начал пользоваться программкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все неплохо работает и бесплатная

    Не вздумайте ничего с Чипа качать!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Спасибо!

    Надо же, этот плейер у меня на телевизоре стоит стоит ,Sony Android.

    Я даже и не думал, что он такое может!

    Установил, проблемам в том что у меня к Компъютору подключены 2 монитора и программа записывает их оба! При воспроизведении я вижу видео с этих двух мониторов на одном! Картинка получается узская!

    Как сделать, чтобы писал только с одного монитора!!?

  • Посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно настроить захват экранов каждого монитора.

    В интернете информации полно по этой программе.

  • Чем опасен чип?

    Когда то, много чего брал оттуда.

    Время прошло, когда можно было без проблем устанавливать программы скаченные с чипа. Теперь они дают модифицированные программы.

    Определить просто, сравнить программу с сайта производителя и мусор с чипа.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • И если отвлекешься, то еще и кучу мусора подцепишь. Не вирусов, а просто всякой не нужной ерунды "в нагрузку".

  • Посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно настроить захват экранов каждого монитора.

    В интернете информации полно по этой программе.

    Ещё раз спасибо за наводку!

    Получилось классно и звук и видео всё есть!! Можно будет позже всё спокойно повторить! Я заменил и у других, в группе это программа тоже стоит!