Продление жизни для мужчин

  • Ученые назвали радикальный способ продлить жизнь мужчинам

    Цитата

    Специалисты не исключают, что кастрация может быть радикальным, но эффективным способом продлить жизнь мужчинам. Соответствующее исследование опубликовано в журнале eLife.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Записываемся в очередь к Адику:D^^

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Что то опять исследование только на крысах и прочих животных, ну а евнухи жили дольше во дворце ,логично,они же не воевали,думаю падение тестостерона к старости причина быстрого старения,правильное питание и физические нагрузки, правильный путь к долголетия.

  • На планете Земля, людей с избытком. Нужно сакратить популяцию. Поэтому,будут придумывать всё что угодно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    удаление репродуктивных органов у баранов способствует продлению жизни

    Баран с бородой это козёл:S ... и тех, и других и так хватает :S ... и втч. среди учёных.

  • Записываемся в очередь к Адику

    для тебя даже без очереди)))

    по знакомству так сказать)))

    :lokomotive::roflmao:


    пысы

    набери в google "testosteronmangel" и увидишь, в чём "счастье")))

    :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • для тебя даже без очереди)))

    по знакомству так сказать)))

    Я уже стар для этого.:P

    А вообще я за то что бы не продлевать жизнь,а укорачивать. 75-80 лет и на покой.

    Иначе наш шарик не выдержит.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!