Космический туризм

  • Следующий пошёл.


    Уильям Шетнер, сыгравший капитана Джеймса Кирка в Стартреке, полетел в космос на корабле New Shepard Джеффа Безоса.


    На борту еще несколько бизнесменов. Полет (всего второй для этого корабля) продлился около 11 минут. Теперь 90-летний Шетнер — самый пожилой астронавт в истории.

  • А Безос решил вот например Уильяма Шетнера в космос заслать. 12го октября. Интересно, слетает ли Джеймс Тиберий Кирк в космос по правде? Ему между прочим уже 90 лет...:popcorn:

    ;)

  • налейте мне стакан, дайте 50 лямов, и отправьте в космос....ну хрена ли тут рассказывать, ну есть люди которрые живут во дворцах или дентши меряют на толщину пачки

    блин, хочу в космос слетать, и что можно сделать ? Как это осуществить ?

  • Olmel привет!

    Кстате, как Franzus поживает?)

    поживает он.... , на сегодняшний день, по последнему разговору не очень, приехал из Лимбурга, часа 3 нахад привез мне пельмени по 30 центов за штуку, купил там в Лимурге у какого то армянина, но скаэу честно, пусть это будет антиреклама или как хотите, но моя жена сделает лучше и дешевле. я вот щас последний доел, запил винцом и думаю, за такой пакетик 15 евро..

  • Olmel привет!

    Кстате, как Franzus поживает?)

    поживает он.... , на сегодняшний день, по последнему разговору не очень, приехал из Лимбурга, часа 3 нахад привез мне пельмени по 30 центов за штуку, купил там в Лимурге у какого то армянина, но скаэу честно, пусть это будет антиреклама или как хотите, но моя жена сделает лучше и дешевле. я вот щас последний доел, запил винцом и думаю, за такой пакетик 15 евро..

    Передавай ему привет от Olmel||

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.