Media Station X.

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё что связано с этим плеером.


    Установка на Samsung TV 2011-2014 Orsay WebApi 1.0+:

    *******************************************************************************************************************

    Start Parametr для Media Station X Samsung TIZEN:

    Установка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через Media Station X:


  • Не знаю чем оно поможет.

    Он же опять ту же самую версию поставил.

    Тогда попробывать это

    Цитата

    Для Samsung Tizen, у которых приложения нет или не обновляется в официальном магазине, скачать тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ставить через Tizen Studio или Dark Smart.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Не знаю чем оно поможет.

    На какой телевизор?


    Там в виртуальной тастатуре нету слэша "/"

    Зачем тебе слеш ?

    Задавать надо это: v4.msxplayer.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя almil были объединены с этим сообщением. ().

  • J-Serie

    А слеш нужен чтоб задать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чёт вопросы по кругу пошли..


    Поставил OttPlayer.tv и всё работает..

    Не буду больше с msx возится...

  • А слеш нужен чтоб задать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тебе этот адресс дали для того ,чтобы ты скачал виджет для тайзен, а потом устанавливал с помощью Tizen Studio или Dark Smart.

  • Привет ты как устанавливал с усб или через чтото другое?Спасибо

  • Получается сначало скачиваем инстал и потом в него распаковываем файл с медиа штатион Х и это на флешку и в телевизор. Я инстал отдельно и папку с медиа штатион Х тоже отдельно.

  • Я устанавливал по разному, у меня стояла ещё версия msx-orsay-fix 0.1.154(dist5) у неё оказалась проблема с последними изменениями, всё что устанавливал с магазина или плелистом, удалялось после нерестарта и приходилось устанавливать по новой.


    Скачал с странички Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. виджет для серий Samsung TVs (Legacy) 2011-2014 models 0.1.154(dist10)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всё стало нормально работать


    кому мешает при старте приложения,эта заставка: Подверждение Ссылок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Заходим в меню и переключаем подверждение ссылок с да на нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. эту датайку можно устанавливать через SammyWidgets или ForkPlayer, пробовал только с SammyWidgets


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. зделал инсталер и установил через него на E Serie

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Получается сначало скачиваем инстал и потом в него распаковываем файл с медиа штатион Х и это на флешку и в телевизор. Я инстал отдельно и папку с медиа штатион Х тоже отдельно.

    Русский твой родной язык ?

    Лучше напиши на немецком ,будет понятней .

  • Любители фильмов устанавливаем с магасина

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Или его ддосят или сервак перегружен, после того как поделился местом с NoName недавно.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse