Интернет на даче!

  • К сожалению нет. Там проезд между кафешкой и дачными участками шириной метров 10. Ну и плюс кухня с подсобками. На соседней "улице" у мужика вайфай устойчивый, стоит простой репитер от фрица, и тянет даже Нетфликс. Две дачи влево и вправо в сторону и сигнал практически на 0 уходит. А в нашем углу он то есть очень слабый, на грани срыва, то исчезает на пару часов. Кстати и с мобильной связью там тоже жуть. Или нет её, или как нибудь, звонки с помехами🙈 .

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не дотягивает до нас. 😞 Сейчас жду антенну и хочу попробовать со старым фрицем прикуриться.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не дотягивает до нас. 😞 Сейчас жду антенну и хочу попробовать со старым фрицем прикуриться.

    Михаил, ты же вроде как сделал на днях. Здесь подскажи парням.

    У нас не мобильный. На даче мобильная связь как на Северном полюсе. То есть её практически нет. В 50 метрах от нас бюро с рестораном и свободным вайфаем для посетителей. Многие соседи взяли усилители, и себе повесили, что бы пользоваться на своём участке, а в бюро не бегать. Вот и мы захотели. Взяли на амазоне эту приблуду

    7links WLAN Verstärker: Wetterfester Outdoor-WLAN-Repeater mit 1.200 Mbit/s, für 2,4 & 5 GHz (WLAN Antenne außen)

    Теперь в домике постоянный устойчивый wlan. 🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • 3 дня игрался с репиторами и усилителями

    до домика 30 м--от моего фрица-

    поставил 7412-репитором-сигнал хороший-но едем на амазоне штике затыкается

    лапоть и телефон без проблем


    пришлось ставить маг 250 и devolo dLAN 500

    только тогда стало работать нормально

  • посоветуйте безлимитный интернет мобильный на дачу,вчера потушили ртр остался один нтв мир. Может кто сделал уже себе.

  • Я взял у о2 карту , успел как кунде 50 мб безлимитный за 20 е в месяц. Идёт всё, по началу была скорость 2-3 тысячи показывает нормально . Потом нашёл место до 30 бывает. Ну или тарель повернуть на 14 West.

  • Я взял у о2 карту , успел как кунде 50 мб безлимитный за 20 е в месяц. Идёт всё, по началу была скорость 2-3 тысячи показывает нормально . Потом нашёл место до 30 бывает. Ну или тарель повернуть на 14 West.

    повернуть на 14 West. Есть где информация подробнее и какие каналы там?