Онлайн-ТВ платно(часть 4 ).

  • Обновите плейлист в лейере.

    Не идут

    Universal , Spiegel, Disney Fi; Sky Cinema Comiс.

    PS. Высказываю свое мнение..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Кодеков не хватает, поэтому не работает.

    У нас в зале nu8009, часть нем. каналов и каналы с окончанием org. не работают.

    В детской tu8079 проблем нет.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Спасибо, это предположение или уже конечный диагноз. Как тогда объяснить, что остальные каналы RTL и PRO7 (таже SAT1) показывают.

    Маловероятно, что одна контора (RTL) транслирует каналы с разными кодеками.

    Просто хочу разобраться.

  • 1$ на 1 Месяц. На год соответственно 12$

    Только ,как я помню ,если платить палычем то минимум 10 долларов .

    Хотел пополнить счёт палычем, не найду фамилию на кого отправить. Последний платёж наверное стёр.Скиньте в личку фамилию и имя.

  • Кто может помочь с оплатой акаунта на ilook. Paypal в акаунте недоступен. У меня есть акаунты на iedem, но оттуда перевод на ilook не работает.

  • Кто может помочь с оплатой акаунта на ilook. Paypal в акаунте недоступен. У меня есть акаунты на iedem, но оттуда перевод на ilook не работает.

    Есть пару Euro на счету, могу и тебе помочь. Пиши в личку, если интерес есть.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Админ ответил: оплата Пайпал невозможна.

    Какой-то дурдом. Визу не берёт, пайпала нет. Постоянно просить кого нибудь?=O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Все вроде все получилось, опять зашёл выбрал палыча , дальше стоит што я уже получил код, внизу стояла графа детали зашёл туда там мой код и кому деньги высылать.

  • ilook tv. Уже не раз оплачиаал PayPal, всякий рад без проблем.Последние 4 дня не шло, тупо не перебрасывало на страницу PayPal. Зашёл в техподдержку,там сказали,что можно платить прямо со страницы PayPal. Заплатил,Через считанные минуты деньги были на счету ilook tv.Может кому пригодится.Без всякого кода,только Email, который они указывают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kukan ().

  • ilook

    код и емей получил

    отправлять как другу или покупка?

    Выбирайте при оплате "оплата услуг".-это где?

    и свой ник не надо вписывать?

  • Оплата услуг это противоположное "как другу"

    Значит отправлять как "покупка"

    На счёт ника читай в скриншоте.

    .....................................

    Я вот вчера выставлял два скриншота, где всё описано, но этот пост снесли (снёс) и пох всё.

  • Как то странно происходит у вас оплата... Я выбираю сумму, палыча, открывает мой пал пел, нажимаю Оплатить - ВСЁ!

    Сразу смотрю илоок, деньги лежат.