Онлайн-ТВ платно(часть 4 ).

  • Ну это тогда в принципе не может быть легальным. Конечно, если заплачены 12 баксов за год вперёд, в случае чего потеря небольшая. Обидно будет, если их возьмут за жопу и они сольют органам свою клиентскую базу данных. Если есть платежи, то можно найти и человека, если не юкешем или биткойнами и платил.

  • Ну это тогда в принципе не может быть легальным. Конечно, если заплачены 12 баксов за год, в случае чего потеря небольшая. Обидно будет если их возьмут за жопу и они сольют органам свою клиентскую базу данных. Если есть платежи, то можно найти и человека, если не юкешем или биткойнами и платил.

    наверняка такие сервисы не из германии транслируют

    поэтому хз

    вот мы за кинопаб платим тоже сущие копейки и хз законно ли это на территории германии

    но кинопаб находится вроде в литве (или что то типа) и вроде как всё работает (пока)

  • Misterix Знаешь, Литва это ЕС. Мне было бы спокойнее, если бы этот сервис был за пределами ЕС.


    Насчёт картины, я должен заметить, если они действительно разрешили свои лицензионные проблемы, то у них есть ещё одно преимущество - это их апп для Андроид. Для людей в возрасте как раз ещё в рамках объяснимого, с моей точки зрения и управление пультом от телевизора, меня лично пятьдесят пультов бесят.

  • Что за ,,Лук,, и с чем его едят ?

    Немцев нет ,как я понял.Ну или почти нет.

    60

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • проблем нет взять и попробовать посмотрел

    Зарегился там листы добавлять надо

    Приставки своей нет Вот и будет как Ruplex на картине зайди туда нажми то и сможешь смотреть


    а покажи жене☝️
    тут все просто надо включил картинка появилась

    Пролистал пару дней назад там Пусть говорят


    да и мое мнение таких сервисов куча кучей за еврик


    буду освежать память

    Николай мне помогал на телике чего настроить

    Здесь хоть проверенные товарищи помогали и можно будет помощи покричать если что

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Где находится сервис без понятия. Если иду оплатить "пайпал вручную", то высвечивается российское мыло получателя и код. Заходишь в с вой пайпал, переводишь деньги на мыло, указываеся код и всё. Никакой привязки ни к чему нет. Последнее время перевожу только так, в этом случает действительно 10 евро минимальная сумма перевода. Раньше оплачивал кредиткой. Там можно было оплатить и 1 доллар. Но так как у меня несколько знакомых, которым я помогал в этом деле, то и деньги на их счета перевожу со своего. так что 10 евро вообще не вопрос. разлетаёзся на раз. В зале установлен плайер непосредственно на телевизоре, в других комнатах стоят стики от амазона. Во всех комнатах управление только одним пультом, или оригинальный как в первом случае или амазоновский. Среди знакомых есть и пенсионеры. Так что управление "родным" пультом вообще не проблема.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Сань ,

    Какой тебя телевизор ?

    Может есть возможность на него поставить

    Сергей спасибо

    У меня проплата на пошлой неделе прошла ещё на год

    Так что пока будет у меня спокойствие

    А так

    Самсунг у меня там тоже есть как его знаменитое Николай делал ТФ все работает

    И мышку сделал жене что бы на ютубе включала там тоже эти все передачи есть что она смотрит и прямой эфир найти не сложно


    а по мне так телек совсем выкинуть можно 10 минут и засыпаю

    Газета печатная с утречка вот это да

    А запах печатный красота

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Всем привет.

    Вопрос к тем, кто юзает ilook.tv У меня на немецком пакете не показывают пара-тройка каналов: SAT1, RTL, NTV, WELT, Sport1

    Сначала коннектится, доходит до 100%, дальше стоит live и ничего не показывает.

    Вопрос: сталкивался ли кто нибудь с такими же проблемы или у меня что-то не работает?

  • Из Телеграмма Ilook.tv


    Уважаемые пользователи! С 14.45 по МСК до 16.00 временно будет недоступна часть каналов нашего сервиса в связи с техническими работами. Приносим извинения за доставленные неудобства.


    ПС-у меня уже всё работает