Двое братьев убили сестру "ради чести"

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Германии двое мужчин убили сестру, сбежавшую из Афганистана

    Труп 34-летней матери двоих детей был найден в баварском городе Нойбург-на-Дунае.

    В правоохранительных органах пояснили, что в 2013 году женщина вместе с родственниками бежала в Германию от талибов.

    Спустя четыре года рассталась с мужем и с тех пор самостоятельно воспитывала 13-летнего сына и 9-летнюю дочь

    В связи с новыми событиями которые сейчас происходят в Афганистане я уверен что Германия приютит ещё несколько тысяч ,а может десятков тысяч афганцев .

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Срочную эвакуацию афганцев, которые раньше работали на Германию и помогали Бундесверу, потребовал кандидат на пост канцлера ФРГ от «Союза» (блока партий ХДС/ХСС) премьер-министр земли Северный Рейн-Вестфалия Армин Лашет, 14 августа пишет немецкая газета Die Welt.

    ну вот и пополнение скоро прибудет.

  • Цитата

    Die meisten Ehrenmorde werden niemals bekannt, weil sie als Unfall oder Selbstmord getarnt werden. Manchmal wird eine Frau als vermisst gemeldet, und der Rest der Familie hält still.

    не помню точно, вроде как в Германии, по статистике, каждый день происходит один Ehrenmord


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.одна из страничек, которая это отображает

  • там и наши соотечественницы в списке


  • А если их тут прибавиться то и статистика таких случаев будет чаще повторяться . Им плевать в какой стране они живут

  • было дело Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А если их тут прибавиться то и статистика таких случаев будет чаще повторяться . Им плевать в какой стране они живут

    думаю, в той стране , где за такое, отрезали бы яйца, они бы этого так часто не делали

  • А если их тут прибавиться то и статистика таких случаев будет чаще повторяться . Им плевать в какой стране они живут

    думаю, в той стране , где за такое, отрезали бы яйца, они бы этого так часто не делали

    Я считаю что в любой стране мира за преднамеренное убийство должна быть смертная казнь .

  • Проблема в том , что часто происходят процессуальные ошибки и могут казнить невиновного. Сколько было случаев, что человек сидел за убийство , а потом оказывалось что он невиновен

  • Проблема в том , что часто происходят процессуальные ошибки и могут казнить невиновного. Сколько было случаев, что человек сидел за убийство , а потом оказывалось что он невиновен

    Есть конечно и такое , писали что по делу Чикатило трёх невиновных расстреляли , а потом оказалось что это он эьих женщин замочил . Конечно бывают ошибки ,но когда явно и на глазах свидетелей , то тогда уже точно в расход

  • Одного расстреляли, но рецидивиста, Он уже до этого уже сидел за жестокая изнасилование и убийство несовершеннолетний