Покупка автомобиля VW Tiguan вопросы, поделитесь опытом

  • В прошлом году в августе взял тигуана 150 пс 2.0 дизель через интернет за 26 шт.Даволен.

    Сейчас ради любопытства зашел к ним.......такие же стоят от 33 и выше.

    Бензиновые можно взять с 26 но с мотором 1,5 150 пс.

    Да цена и за 4 года немного упала

    У коллеги дочка взяла Тигуана в прошлом году,а он меня спрашивает: почему она за 45 а ты за 26 ?

    Просто нужно искать и выберать.Я брал комфорт аусштатунг,тагесцуласунг еу фарцейг.Ждал три месяца.

    Годовалые в том году стоили 24..25 ну и какой смысл брать их?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Там где брал видел новый Тигуан 2.0 дизель но 122 пс за 26 тыс. новый.

    Кому интересно можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Цитата

    Сейчас 1,4 бензиновый. Очень доволен. Был в Альпах. Любой крутой подъем без проблем. Экономичен. Я доволен.


    Да, мотор, да едет

    Придёт время продавать отпишись на сколько остался доволен 😉

    Улыбнуло. Я 45 лет за рулём. Каждая машина как и её мощность имеет своё назначение. Мне хватает. Кому то полный привод и 200 лошадей мало. Я не делаю рекламу. Хозяин барин. Я взял то, что хотел. :aok:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Я месяц назад взял себе шкоду карог,бензин 150л. за 26т. уже1000 наездил, автомат и пока очень доволен в ней почти всё есть особенно мультимедия. Когда вмбирал у меня было 3 фоворита ку5 .тигуан.карог первая стоит от 45до 80т. сразу отмёл не то что денег нет просто не вижу смысла ездить на работу 5км. туда и 5 обратно. Тигуан я думаю неплохая машина но с фольксвагеном у меня был очень плохой опыт. 2 гольфа и пассат и все 3 были проблемными. А шкода карог меня во всём устраивает цена.расход бензина.высота выходить и садится в неё удобно да и снаружи выглядит неплохо. короче не жалею что взял её. Конечно каждый кулик своё болото хвалит но в помощ вам ютуб я там 3месяца просидел пока купил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fuchs60 ().

  • У нас два Tiguan.

    Один Tiguan Allspace 2.0 TSI 2018 года, покупали когда ему было 3 месяца.

    Второй Tiguan 2.0 TSI, заказывали в прошлом году с нуля.


    С обоими машинами проблем не было.
    Я бы с такими фарами не брал. Matrix-LED намного лучше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не знаю, с фарой не должно такого быть.

    3 тигуана ездил, нигде так не было.

    2 литра бензиновый движок норм. работает без проблем.

    Ausstattung можно и получше, но тут на вкус и цвет как говориться.

    А машина хорошая.

  • Цены поднялись за последние месяца на 3-5 тысяч .

    Если думаеш что была авария то спроси wie hoch war die schaden .

    Ну а так до 1,5 тысяч они за умфаль не считают.

    Сам тоже в поисках такого дизельного .

    Но цены отпугивают .

  • Так наверно сейчас легко найти не битую но водоплавующию.


    Нравится бери , но лучше смотреть с тем человеком кому данная машина не интересна, он может наверно найти все недочёты, кому нравится тот всегда видит только хорошее. А надо чтобы картина была полной.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Добавлю что проблема запотевания не только у VW , Audi a5 2016 та же история. Ремонт по гарантии но пришлось пободаться.

  • Спасибо всем за советы, от машины я отказался, нашёл в субботу отличный тигуан, всё было в нем, ещё и дизель 150пс, за 22700, но автосалон был закрыт, а сегодня после работы его купили.