Покупка автомобиля VW Tiguan вопросы, поделитесь опытом

  • Вчера смотрел Tiguan, Ausstattung Sound, прокатится неполучилось, так как машины стоит для подготовки к Aufbereitung am Schotterplatz, только привезли,

    но посмотреть снаружи получилось, так оптически всё нормально, но бросилось в глаза правая ФАРА запатевшая изнутри фото снизу, сказал продавцу, он говорит у них у всех есть такая погрешность, продаёт автомобильный салон АУДИ, но я сказал что это где-то негерметичное место. Как считаете верить ему?

    И лобовое стекло бело заменено, забыл спросить, спрошу его по мылу, но тут может камень прилетел.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну конечно поделитесь опытом при покупке машины и кто знаком с тигуаном, но и не толькос тигуаном).


    Коробка АВТОМАТ 2.0

    Первый раз поставили на учёт в 2017 году

    Состояние UNFALLFREI

    Владелец был ОДИН

    Пробег 48000

  • Лобовое стекло не проблема, если оригинал поставили. С фарой сразу надо решать. Брал как-то VW Golf, тоже было 4 года машине, была вроде гарантия, только в её условиях было так многое прописано, что кроме Motorschaden и Getriebeschaden ничего не включено было. Попробуй поторговаться, мне тогда сделали инспекцию, техосмотр, «гарантия» была на год, коврики резиновые «подарили». Тебе надо этот пункт с фарой разу обговаривать

  • поделитесь опытом при покупке машины

    в обязательном порядке проверь работоспособность всех кнопочек и их функций. Так же центрального замка на каждой двери, запираются ли из нутри и не открываются снаружи. Само собой все электронные системы которые есть.

    Знаю что трудоёмко и время нужно, но легче что бы сделали сейчас, чем потом что то доказывать.

    Ну и я бы на декру свозил - Gebrauchtwagenchek - раньше 70 хотели, сейчас не в курсе. Дилер дилером, а кушать все хотят...

  • Стекло, фара, есть подозрение на покраску морды, легкие вмятины, царапины с заменой/покраской деталей у продавца умфалем не считается, имей это ввиду.
    два литра робот бензин я бы не брал, но тут хозяин барин. А можно цену этой счастливой находки озвучить?

  • 4 года прошло как имею Тигра,доволен 100/% ,менял лобовое стекло так как поймал камень

    почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Стекло, фара, есть подозрение на покраску морды, легкие вмятины, царапины с заменой/покраской деталей у продавца умфалем не считается, имей это ввиду.
    два литра робот бензин я бы не брал, но тут хозяин барин. А можно цену этой счастливой находки озвучить?

    Да конечно цена не секрет 23 700 евро рублей, я их спрашивал насчёт Unfall- und Blechschaden, говорил что небыло.

    Что ещё понравилось, что я свой старый дизелёк могу в Anzahlung сдать, а у него уже то одно то другое, 184 000 откатал и ещё в двер и крыло переднее заехали.

  • О каком расходе масла речь? Он воооще не должен его жрать.
    А самый достойный мотор у них в этом плане 3.0(я о дизеле)

    А 1.4 на этом кузове вообще не надо рассматривать

    Но тут не о нём речь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А 1.4 на этом кузове вообще не надо рассматривать

    Это только на случай тяжёлого прицепа ( лошадь). А в остальном всё отлично. Сам отьездил на 2 х литровом дизеле 7 лет. Сейчас 1,4 бензиновый. Очень доволен. Был в Альпах. Любой крутой подъем без проблем. Экономичен. Я доволен.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • В прошлом году в августе взял тигуана 150 пс 2.0 дизель через интернет за 26 шт.Даволен.

    Сейчас ради любопытства зашел к ним.......такие же стоят от 33 и выше.

    Бензиновые можно взять с 26 но с мотором 1,5 150 пс.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Цитата

    Сейчас 1,4 бензиновый. Очень доволен. Был в Альпах. Любой крутой подъем без проблем. Экономичен. Я доволен.

    ещё не хватало что бы он на подъемах без прицепа сдыхал

    Да, мотор, да едет

    Придёт время продавать отпишись на сколько остался доволен 😉

  • В прошлом году в августе взял тигуана 150 пс 2.0 дизель через интернет за 26 шт.Даволен.

    Сейчас ради любопытства зашел к ним.......такие же стоят от 33 и выше.

    Бензиновые можно взять с 26 но с мотором 1,5 150 пс.

    Да цена и за 4 года немного упала

  • я бы не брал за 23~24 к с ^потухший^ Фарой

    У нас в колхозе много последнее время Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. встречаю

    Деньги т-же только бибика новаЯ