Горы на подёмнике, куда подняться?

  • Хочется на пару дней с женой уехать, в Австрию Швейцарию или в Баерн, пока тепло ещё. Кто может поделиться где интереснее панорамы, Zugspitze, Pitztal, Säntis?

    Не могу определиться куда, где интереснее окрестности....

    Поделитесь кто где-то был...

  • привет, можно на кандерштег Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там на верху озеро шикарнае.

  • Да везде красиво. Только цена разная.

    Я прошлом году был на Zellersee я у меня была Sommer Karte так на всех подъёмниках в районе мог гонять хоть полные сутки - бесплатно. Самый дорогой на высоту в 3000 метров стоил 50€ на человека.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а если совсем красивого хочется, шамони монблан, за 60 евро поднимаешся на 4000, лед и снег и монблан видно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Zermatt Matehorn в Щвейцарии. Дорого.


    Это гора, которая на шоколадках Tоblerone изображена

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

  • неделю назад были на Цугшпице,со стороны Германии не с гармиша ни от Айбзее подняться было невозможно,стояла огромная очередь и не было билетов уже в 11:00,на Айбзее нет парковок свободных,,поехали в Австрию и без проблем поднялись в кабинке на 50чел нас было 5-6 человек всего😆😆,,не знаю как они там делят наверно для Германии квот больше не было

  • Bayern. Zugspitze. Ort: Grainau.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.